Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 9

2019-05-11 13:09 В*****а, г. Москва
Я мамочка с ребенком, дочке 3 года, только пошла в садик, очень долго искала куда бы пойти работать. В ЕО ходила 2 раза, сначала небыло вакансий, потом взяли. Т.к дочурка часто болеет беру больничный, давали без проблем, с пониманием относились, зп -белая и вовремя
Бывают трудности на работе
2018-09-26 08:00 НКГ, г. Москва
Недавно стала работником в магазине у нас в Белгороде. Уже вижу перспективы. Как в продвижении по карьерной лестнице, так и в З\П. Обрадовалась бонусной системе и обучению персонала. Оформили, обучили, теперь дело за моими способностями, за моей выдержкой. Надеюсь, что смогу соответствовать требованиям компании, их высоким стандартам.
Пока не знаю.
2018-01-09 12:48 подавец-консультант, г. Москва
Компания " ЕвроОбувь ", в которой я работаю 2 года - это команда профессионалов, которые постоянно повышают уровень своих знаний благодаря ежедневным тренингам. Для сотрудников созданы все условия для того, чтобы достойно зарабатывать и расти по карьерной лестнице.
не нашла
2017-12-15 15:42 помощник маркетолога, г. Москва
Работаю в компании ЕвроОбувь недавно, на должности помощник маркетолога, работа интересная, приятный коллектив, заработная плата устраивает, все условия соблюдаются.Рада что устроилась в такую компанию.
2017-11-17 17:15 Смирнова Марина, г. Москва
Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга , 1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник - в декрет .
Отрицательных сторон не выпало на мою карьеру
2017-06-23 18:01 Аноним, г. Москва
О компании можно говорить и хорошо и плохо. Коллектив в основном хороший, а управляющие магазином везде разные, мне попадались в основном хорошие. Очень сильные тренинги по продажам.
Интенсивность работы, работа на ногах
2017-06-09 18:06 Заира, г. Москва
Я работаю в компании уже год и 10 месяцев и уже выросла от продавца-кассира до директора магазина. Мне очень нравиться работа в компании , доброжелательный коллектив и руководство относиться ко всем очень хорошо. У нас в городе очень мало ИП кто оформит по ТКРФ, а компания "ЕвроОбувь" предоставляет стабильную работу по ТКРФ з/п. Здесь действительно есть все для того чтобы получить личностное развитие, карьерный рост. В магазина "ЕвроОбувь", а особенно в магазине г. Нальчик очень приятно видеть…>>
2017-04-11 11:51 Аноним, г. Москва
Ни одного положительного момента. Одни начальники, которые с утра начинают выносить мозг. Не теряйте свое время. Положительные отзывы пишут девчонки которые работают меньше месяца. Меня хватило на три месяца. Работали в ЦУМе Владикавказа.
А теперь по порядку, я работала директором магазина. Когда принимали на работу, так красочно все описывали, сказочно большие з.п., обучение бесплатное ( оно бесплатное потому что ты учишь кучу материала самостоятельно.) Ни какого тренинга, ни какого наставничества. Генеральный ди бил вообще, искренне верит в то что люди приходят к нему за "знаниями" , а не з.п. З.П. это отдельная тема, то что пишут в объявлениях это половина реальной з.п. Если обещают 25-30, то реально 17 максимум и то большую…>>
2016-05-17 20:28 Гость, г. Москва
Никакие
Ужасная компания. С такой сталкиваюсь в первый раз. Девушки пожалейте себя, будете пахать как лошади, света белого не увидите! Не только продавать , но и "капашиться" на складе, заполнять всякие отчеты, ходить к конкурентам мониторить цены в свой выходной, заниматься возвратами, работать на кассе. Мыть полы. Обеда нет, будете бегать то и дело на перекусы и сшибать куски, привет гастрит))) Готовьтесь на переработку. График дурацкий, 4/2, 3/1, 4/1, 5/2 и тд. постоянные штрафы, не так…>>