Отзыв о компании Еврообувь
Добавлен: 16:18 13.06.2019
Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Мне о магазине много рассказывали до того, как сама устроилась сюда работать. Поняла, что многое преувеличено, конечно. Негативят те, кто никогда не работал в продажах. А кто работал - тот наоборот говорит, что неплохо, плюс белая зп и стабильный график. Я работала до этого в продуктовый сети, вообще не пойми как платили и штрафы гигантские за недостачу снимали. Здесь такого нет. Все по ТК. соблюдают правила. Нет неоправданных взысканий, невыполнимых планов. Для новичков компания предусматривает обязательное обучение. Нужно выучить стандарты компании. Но при этом платят сразу по ставке, никаких тебе испытательных уменьшенных зарплат. От руководства есть конечно требования, не относящиеся к твоей работе (следить за залом, который не тебе сегодня распределили), на собеседовании об этом говорят. В общем тут выбор каждого! Компания стабильная, всё обговаривается заранее. А уж хотите вы зарабатывать, или нет, решать вам! Лично я рекомендую магазин ЕвроОбувь как место стабильной и интересной работы.

НЕТ!