Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-10-16 14:11 Преподаватель математики, г. Воронеж
Я работаю в компании уже два месяца, мне нравиться давать уроки детям и видеть результат(это самое клевое чувство), я в онлайн обучении увидела как можно работать не выходя из дома, очень комфортно подбирать материал для урока. У меня детки самые лучшие, я вижу как они с радостью приходят на мои уроки.
Из минусов я могу сказать наверное только одно, не очень много карточек на отработку материала.
2020-10-16 10:58 Специалист по обучению, г. Москва
Структурированная схема процесса подбора, небанальное тестовое задание, интересные интервью с реальными кейсами.
На первых этапах общения с hr и руководителем оставалось приятное впечатление: грамотное первичное интервью, довольно интересное тестовое задание и скайп-собеседование с руководителем с небанальными вопросами. Все обещания по срокам предоставления обратной связи выполнялись. А вот дальше случилось что-то непонятное, вначале предложили подождать 1, 5 недели, так как я якобы первый кандидат, которого удалось посмотреть, а потом и вообще пропали. После того как попросила всё-таки дать информацию…>>
2020-10-12 10:06 Backend developer, г. Сочи
Гибкий график, Удаленная работа, Понятная постановка задач, Наличие отдельной команды инфраструктуры, Адекватные члены команды (по крайней мере в моем случае)
Тестовые данные не всегда консистентны, приходиться вручную искать или добавлять нужные данные, чтобы протестировать свои сценарии. Некоторая информация в конфлюенсе описана для тех, кто уже работает в skyeng и знаком с процессами, а для новичка не очень понятна. Для экспериментов нет места, всё только на php, но сложно сказать + это или -.
2020-10-01 10:01 marketing: online partne, г. Москва
Руководитель поддерживает самостоятельность, не контролирует каждый шаг. Руководители и команда в целом поддерживают инициативу. В компании никто не бездельничает, это самое важное и классное! Условия работы (удаленка) – это великолепно, но в офисе тоже очень круто, я приезжала несколько раз до карантина. Еще важный плюс – тебя оценивают по результатам работы
Иногда не хватает прозрачности в коммуникациях вежду отделами, бывает непонятно, к кому идти с той или иной проблемой
2020-09-30 10:05 Преподаватель математики, г. Ижевск
Я-преподаватель математики в Компании Скаенг. Это удивительная команда прогрессивных, позитивных и творческих молодых людей. Работаю в скайсмарте с октября месяца, узнала из объявления. Записалась на встречу, которая проходила в скайпе. Уже на этой ознакомительной встрече я поняла, насколько высок уровень компании, как продумано обучение детей и работа преподавателей. И, естественно, перспектива зарабатывать в два три раза больше чем в школе определило однозначно: я хочу работать в скаенг,…>>
Я не нашла
2020-09-28 09:23 Методист discovery, г. Амурск
Понятные задачи, работа без давления, приятно общаться со всеми
Иногда непонятный бизнес\корпоративный жаргон, но это мои проблемы:) люблю русский язык
2020-09-23 09:10 Учитель математики, г. Воронеж
Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе в онлайн-школе Skysmart Math. В школе работаю с сентября 2019. Выделяю множество плюсов: удаленная работа - пробки и расстояния не страшны; гибкий график работы - преподаватель открывает удобные часы для работы; все уроки проходят на очень удобной интерактивной платформе - есть возможность пользоваться как готовыми уроками, так и собирать уроки для каждого ученика из готовых карточек; подготовка к уроку занимает около 10 минут, нет бумажной отчетности,…>>
Минусов для себя не нашла.
2020-09-21 17:58 менеджер 1й линии, г. Москва
Есть ощущение, что мы продаем качественный продукт
Непрозрачная система мотивации в ее бонусной части
2020-09-21 17:27 Методист вводного урока, г. Анапа
Коллектив, онлайн, своевременные выплаты, понятно из чего строится премия
Премия на ставке 0, 5
2020-09-14 17:36 оператор, г. Белгород
Можно похвалить задачи руководителя
Нету дополнительного времени для работы с невыходами