Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-09-10 09:45 Методист Skyes / Skysmar, г. Москва
У меня была очень классная команда, но сейчас её состав меняется
За пол года задачи стали скучнее и монотоннее, пропала мотивация и чувство удовлетворённости
2020-09-08 09:38 К*М, г. Тверь
Есть интересные задачи, свобода действий, отличные условия работы
Есть над чем работать)
2020-09-03 11:47 Учитель математики, г. Анапа
Работаю совсем недавно, с апреля )) Очень нравится работать в компании, безумно нравятся мои ученики Нравится как выстроены все процессы, как относятся к любому вопросу, что есть кураторы, что систематизировано всё и вся))) Очень нравится быть частью такой команды.
Единственное, я бы в карточках, где нужно выбирать ответы сделала ответов больше, чем заданий чтобы У не ""угадывал""
2020-09-01 11:22 Аналитик данных, г. Москва
Есть чему научится у прямого руководителя. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов. Нет бездумных дедлайнов и форсирования переработок
По некоторым задачам от бизнеса приходится львиную долю времени тратить на переформулирование задачи и создание ТЗ. Очень мало информации о работе систем, приходится все выяснять устно и тратить чужое время. С точки зрения адаптации в компании трудно сидеть в тихом кабинете в офисе, особенно поначалу (ты никого не знаешь и весь день сидишь в тишине)
2020-08-28 11:54 Маркетолог, г. Анапа
интересные задачи, лояльный руководитель, профессиональный рост
объективные минусы удаленки, не совсем мой функционал
2020-08-27 09:10 Учитель, г. Москва
Отличная обратная связь и помощь в решении любых вопросов
Lesson Quality Control не всегда корректно оценивает работу
2020-08-19 09:35 Awake менеджер, г. Краснодар
Хотелось бы отметить 2 РГ с которыми работал и сказать им - Спасибо Андрей Свиридов и Ляна Ковтун
2020-08-17 16:21 Data Analyst, г. Вологда
Работа в команде, где тебя поддерживают как по задачам, так и лично. Возможность проявлять инициативу и влиять на принятие решения. Гибкий, быстро развивающийся продукт. Динамичная система управления. Свобода в выборе режима работы.
Некоторая хаотичность и несовершенность системы. Периодически отсутствует понимание работы других отделов и влияния на их работу.
2020-08-14 12:44 Специалист 1-ой линий те, г. Мурманск
Всё отлично, ведь наставник и руководители активно помогают в решении вопросов и находят способы как сделать работу качественнее и легче.
Минусы лично я не нашёл, ведь работа удаленная, а наставники и лиды очень проактивны
2020-08-11 11:47 Менеджер исходящей комму, г. Тюмень
Условия отлично мне подходят, коллектив неплох, руководитель крут. Задачи интересные и выполнимые.
Нет четкого понимания структуры компании, куда обращаться по разным вопросам, касающиеся не только твоего отдела, нужно буквально откапывать инфо, пытаясь не отвлекать и не задействовать руководителя.