Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2023-09-17 19:24 О***а, г. Москва
Полтора года работаю в skyeng и только недавно полностью влилась в процесс и начала брать по 100+ рабочих часов, из-за чего доход стал ощутимым. Нравится работать с детьми, так как у меня был опыт работы и в общей школе и частного репетиторства, но нынешнее место работы-пока самый комфортный для меня вариант.
пока нет
2023-09-14 23:21 Н*****а П********а, г. Санкт-Петербург
Начинать работать в новом месте всегда трудно, особенно если с таким форматом сталкиваешься в первые. Вынуждена была уйти на удалёнку по семейным причинам. Устроилась в школу skysmart, взяли после собеседования на должность преподавателя математики. Расписание мне быстро забили уроками, как и обещали. Летом когда часть учеников уходила на каникулы, нас привлекали на друге проекты, в том числе для разработки заданий новых курсов. График выбираю сама, чувствую стабильность в плане дохода и перспективу…>>
2023-09-05 21:19 Т****а, г. Екатеринбург
Моя работа это звонки, звонки и еще раз куча звонков. Выматывает? Еще как)) Но пересмотрев все вакансии на hh, поняла что оклад у меня еще хороший. Да и все равно надежнее работать в крупной российской компании, чем в непонятных колл-центрах. Отношения с другими сотрудниками хорошие, с куратором тоже. Хотелось бы наверное вообще уйти из продаж, но только остаться при этом в skyeng
выматывает....
2023-09-04 17:01 А***м, г. Ульяновск
Здесь реально можно расти и развиваться, если хоть что-то делать для этого. Сам пришел в компанию 2 года назад, на то время думал что временно но скаенг стал для меня уже такой зоной комфорта, что тяжело отсюда будет уйти. Причем привел в компанию несколкьо знакомых и все так же хорошо откликаются, достигли определенных успехов в своих направлениях. Можно найти конечно и негативные отзывы от сотрудников skyeng, но думаю что тут многое еще зависит от атмосферы в отделе. Например, у меня прекрасный…>>
2023-08-31 18:52 П****н, г. Екатеринбург
Работаю менеджером телемаркетинга первый год.. Оплата индексруется раз в полгода/год, есть система бонусов, но бывают и штрафы, и это единственный минус работы.
штрафы
2023-08-28 21:49 Н****а, г. Москва
Нравится прозрачность всех процессов в школе skyeng. Вижу своё расписание, сколько уроков проведено и сколько уже заработано денег. Работаю с ноутбука везде, где позволяет интернет. Здорово, что весь методический материал и задания для учеников есть на виртуальной платформе. Домашнее задание проверяю только творческое, а все упражнения на лексику и грамматику фиксируются автоматически.
нет их
2023-08-26 11:30 М****а П******а, г. Иркутск
Главное пройти собеседование в эту компанию и сделать всё, чтоб вас взяли, а остальному научат, помогут, подскажут. На данный момент работаю менеджером вводного урока. Нравится общаться с людьми и рекомендовать им наш продукт.
Зарплата норм, но в основном зависит от количества продаж
2023-08-25 21:44 Е**р, г. Москва
Отличная компания для старта. Начал работать ещё на последнем курсе университета. Узнал много полезного для себя и прокачал университетские скилы. Платили всегда без задержек. За два года работы дважды получил повышение. Сейчас ушёл с компании, решил попробовать себя в другом направлении, но свою первую работу вспоминаю с теплотой.
---
2023-08-23 16:00 М****м П***в, г. Санкт-Петербург
Работаю пол года. Всё нравится. Крутая компания, интересные задачи, чёткая командная работа, можно влиять на продукт на этапе создания. Хорошие условия работы и зарплата. В общем, ожидание-реальность сошлись. Хотя не буду врать, что при трудоустройстве изначально рассчитывал на больший оклад, но меня уверили что за пол года я к нему дойду при хороших показателях работы. Чтож, проверим
пока нет
2023-08-22 09:19 А****й, г. Липецк
Для удалёнки здесь очень хорошо налажена коммуникация между разными отделами и сотрудниками. Команда нацелена на результат, а не на отработку часов.
Планы не помешало бы делать более реалистичные, ибо по одному проекту заданный план еще ни разу не выполнился, но понижать его так и не планируют. Зп задерживали максимум на пару-тройку дней