Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Сочи, Тула, Иваново

Описание деятельности:  Онлайн обучение английскому языку

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Тула Иваново

2018-04-16 22:21 Никнейм: Методист вводных уроков, г. Иваново
У меня не много опыта работы в различных компаниях, но эта - явно лучшая. Человеческое отношение руководства, даже дружеское. Приятный коллектив, понятные обязанности и своевременная зарплата. Возможности для карьерного роста и саморазвития. Не понимаю людей, которые жалуются на количество работы. Видимо это те, которые привыкли, что можно прийти на рабочее место и ничего не делать. Так вот, это - ненормально. Да, работа не самая простая, ты отрабатываешь те 8 часов, что должен. Как по мне, то так и должно быть. Здесь, по крайней мере, ты ещё и получаешь удовлетворение от проделанной работы. Ты чётко знаешь, что ты не "впариваешь" второсортный продукт. Это очень мотивирует…>>
Возможно, для меня, слегка неудобный график. Всё-таки хотелось бы выходной в воскресенье или субботу, но это особенности работы
2018-03-14 16:27 Никнейм: Рекрутер, г. Тула
- Адекватное руководство, постоянная поддержка со стороны руководителя и коллег, готовность помочь - Приятная , дружеская атмосфера в коллективе - Справедливое , честное отношение - Своевременная выплата зп - Прозрачность расчета зп - Не злоупотребляют штрафами - Бонусы вроде бесплатных занятий по англ. языку. бесплатный доступ к вебинарам, приложениям и т.д. - Все плюсы удаленной работы из дома
- Недостаточный уровень зп, для регионов - конкурентная, для Москвы и Питера - нет
2018-02-18 20:23 Никнейм: telemarketing, г. Москва
- удобный график - платят больше, чем было заявлено -зарплата без задержек - удаленка
- пока не нашла
2018-02-18 09:46 Никнейм: Телемаркетинг, г. Сочи
Всем рекомендую. Работаю с декабря 2017, не сразу стало получаться, закрепили наставника, которая помогла мне улучшить свою работу и у меня стало все получаться.
пока не нашла
2018-02-01 20:20 Никнейм: Анастасия менеджер 1 и 2, г. Москва
Удбный график , который выстраиваешь сам . 5 дней в неделю . Можно работать по пол дня . Хорошие бонусы , если работаешь хорошо . Есть карьерный рост . Очень хорошие руководители о чего тёплая атмосфера в коллективе . Уважительное отношение к сотрудником . Прислушиваются к мнению сотрудников .
Нет соц пакета
2018-01-19 00:01 Никнейм: Куратор, г. Москва
Отличная работа для динамичных, активных людей из любой точки мира! Замечательный коллектив профессионалов! Прекрасные возможности для развития, возможность карьерного роста. Идеально для желающих работать удаленно!
нет отрицательного опыта
2018-01-15 20:18 Никнейм: Старший инженер-программ, г. Москва
Приятный коллектив, у которого есть чему поучится, в компании очень ценят своих сотрудников. Действительно свободный график и возможность работать удаленно. Неплохая зарплата, и возможность карьерного и профессионального роста. Вообщем работой пока доволен.
Пока не наблюдал.
2018-01-11 10:58 Никнейм: Административный ассисте, г. Москва
Прекрасный коллектив, замечательное руководство, комфортный график, возможность работать удаленно, перспектива карьерного роста, позитивный корпоративный дух, добрые традиции, качественный продукт.
Не обнаружила ни одной, возможно, я еще совсем не долго работаю, тем не менее, мне все нравится и я даже не могу представить, что в этой компании может меня расстроить.
2017-12-21 13:50 Никнейм: менеджер отдела заботы о, г. Москва
1) работа на дому 2) удобный график 3) возможно карьерного роста 4) достойная оплата труда и плюс зарабатывать бонусы 5)Хороший коллектив и постоянная поддержка руководителя на всех этапах работы 6)Скидка на обучение 7)Зарплата без задержек Из минусов - нет соц.пакета Те кто пишут отрицательные отзывы - просто не справились, не усердствовали чтоб получить знания и вникнуть в процесс. Да, действительно очень много информации и ее нужно знать. Работа очень интересная, с учениками и их обращениями. Вся информация что дается - по делу и помогает хорошо в работе. Коллектив дружиный, отзывчивый. Руководство прислушивается к пожеланиям. Есть групповые созвоны на которых разбираем вопросы и всегда 100% отдача. ЗП без задержек, среднего заработка и пока все устраивает.…>>
нет соц.пакета
2017-09-25 14:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удаленка, хотя сейчас удаленную работу может организовать любая современная компания.
Полагаю, компания скатилась в тупое выкачивание денег из клиентов, так что отношение к преподавателям и клиентам вряд ли улучшится. Не верьте заказным положительным отзывам и внешней обертке. Изнутри это далеко не стабильная платформа, по которой можно обучать только новичков со знаниями английского по типу "учил когда-то в школе". Люди с хорошим знанием английского прекрасно видят, что платформа - это обыкновенные шаблонные уроки, только в виде той самой "раскрученной" платформы, еще и уроки с ошибками или откровенно глупые. На самом деле всех гребут под одну гребенку, никакого индивидуального подхода и обучения 24/7 там и в помине нет, будут предлагать то, что им удобно под соусом "уникальности". Полагаю также, большинство позитивных отзывов куплены, видимо сотрудникам доплачивают…>>