Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2022-11-23 22:37 Менеджер проектных прода, г. Москва
Очень крутой продукт. Крутые кейсы. Много нового опыта. Задачи не однообразные.
Согласование документов для клиентов. ОООЧЕНЬ ДОЛГО
2022-11-21 02:02 Lead Creator в UGC, г. Москва
Очень радует наличие нетривиальных задач и общее количество задач в целом. За всё время работы мне ни разу не пришлось задумываться о том, чем заняться сегодня. Или завтра. Или в ближайший месяц. Руководитель и команда — огонь, когда меня уволят, буду скучать по работе здесь.
Времени не хватает очень. После еженедельного ассессмента впадаю в еженедельную дисперсию.
2022-11-20 23:30 SMM-менеджер, г. Казань
Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачаться и принести пользу. Условия как в фейсбуке (наверное))), очень классно
Задач довольно много, бывает, не хватает рабочего времени. Очень много отчетности, но это оправдано и нужно
2022-11-16 00:48 shevavladik, г. Москва
Активная и ответственная команда, улучшение процессов команды
Недопонимание из-за частого изменения процессов
2022-11-09 22:45 Market researcher, г. Ростов-на-Дону
гибкий график (можно работать тогда, когда удобно, главное все выполнять), интересные задачи с реальным влиянием на продукт, нет строгой иерархии (мысли каждого нужны и важны, к каждому прислушиваются), дело, которое я делаю, важно для людей-наших пользователей (мы помогаем учителям и ученикам легче обучать, становиться умнее и вообще облегчаем им жизнь), большая открытость (легко можно узнать, кто что делает, как это делает, почему, какие успехи и в чем неудачи), можно предлагать свои…>>
очень быстрый темп работы, когда так происходит много недель подряд, силы заканчиваются, иногда вынужденные переработки, руководитель часто воспринимает меня как инструмент, а не человека, но я ему говорю об этом и все налаживается), не очень понятны перспективы для развития, тк у моей должности нет грейда на уровне компании (пытаемся с руководителем создать его самостоятельно), у руководителя недостаточно компетенций в направлении моего карьерного трека (а мне кажется, что они у него должны…>>
2022-09-29 10:19 Аналитик, г. Москва
Хорошее распределение нагрузки, смотрят на результат, а не на "видимость работы". Высокая компетенция коллег, всегда можно найти того, кто поможет.
Наверное, единственный минус был при трудоустройстве, сложилось впечатление, что налоги уже включены в ставку, но по итогу пришлось платить самому.
2021-02-20 15:43 К*М, г. Москва
Руководитель как пример, комфортный офис, много интересных задач
Очень большое кол-во задач, стресс от скорости работы
2021-02-18 10:00 Developer, г. Санкт-Петербург
Крутая команда CRM2, мощные процессы, хорошие профессионалы. Интересные задачи направления B2B
Плохая коммуникация в B2B product dev team - медленные ответы, опоздания на встречи. Неявное разделение ответственности. Слабое планирование проектов
2021-02-16 18:23 QA, г. Краснодар
Возможность развиваться и делиться мемасами
не очевидные зоны ответственности команд и миллиард бд
2021-02-12 16:19 Финансовый контролер, г. Москва
Задачи интересные, руководитель хороший, условия нравятся:)
не могу вспомнить