Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 5

2023-09-05 21:19 Т****а, г. Екатеринбург
Моя работа это звонки, звонки и еще раз куча звонков. Выматывает? Еще как)) Но пересмотрев все вакансии на hh, поняла что оклад у меня еще хороший. Да и все равно надежнее работать в крупной российской компании, чем в непонятных колл-центрах. Отношения с другими сотрудниками хорошие, с куратором тоже. Хотелось бы наверное вообще уйти из продаж, но только остаться при этом в skyeng
выматывает....
2023-08-31 18:52 П****н, г. Екатеринбург
Работаю менеджером телемаркетинга первый год.. Оплата индексруется раз в полгода/год, есть система бонусов, но бывают и штрафы, и это единственный минус работы.
штрафы
2021-01-25 12:55 HR Customer Service, г. Екатеринбург
На самом деле я в Skyeng уже более 3х лет, последние пол года я нашла именно то, что хотела, начиная от задач до моих руководителей! )
Не хватает регламентов для всей школы, чтобы каждый знал свои задачи и обязанности
2020-08-03 09:22 Преподаватель, г. Екатеринбург
Я люблю работать здесь. Очень. Обожаю свою работу. Это невероятно удобно и здоро общаться с такими умными и талантливыми людьми — моими учениками со всего мира.
Считаю, что KPI очень неиндивидуальны, а должны бы быть. Я работаю со студентами уровня эдванст, это один урок в неделю. Поэтому интенсивность всегда низкая в KPI, значит, не видать мне повышения платы как ушей собственных, ибо повышение базируется именно на этом, а не на том, что после 2 месяцев работы ты 2 раза подряд попадал в топ-100 учителей школы. А для меня вот это например показатель...
2018-04-28 19:46 Методист .Юлия, г. Екатеринбург
Зарплата выплачивается в полном объеме, во время ( два раза в месяц), Отличный коллектив, Работаю 2 месяца , зарплата немного выросла , плюс появился бонус за deadline, Понимающий и помогающий непосредственный начальник
Нет официального трудоустройства