Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 6

2022-12-22 15:23 К*М, г. Краснодар
Нравится свободный график - без жесткой привязки ко времени. нравится, что коллеги работаю на выполнение цели
Нет нормального процесса онбординга, из этого вытекают проблемы: не понимаешь взаимосвязи, долго ищещь ответ на вопрос среди сотни документов
2021-02-16 18:23 QA, г. Краснодар
Возможность развиваться и делиться мемасами
не очевидные зоны ответственности команд и миллиард бд
2021-02-08 10:40 S****r Frontend Developer at Vimbox team, г. Краснодар
Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы
Плохо выстроенное кросс-командное взаимодействие сквозь весь Скайенг
2020-11-12 15:01 Преподаватель математики, г. Краснодар
"Я Денис и преподаю скажем так уже 5 месяцев. Очень нравится работать тут, совмещая 2 работы и 2е высшее. Методическая база! Она огромна и задания и теория есть всегда и везде это супер классно. Безумно крутые кураторы, она одновременно мать психолог и строгий наставник Новые вкладочки такие как Финансы - крутоо Своевременная ЗП ПОРТАТИВНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ, МОБИЛЬНОСТЬ во всем ! Не смотрите что так много минусов, плюсов больше, возможно я что то за…>>
-Чат менеджерс - роботы которые тупо присылают заранее готовый текст, и иногда он не связан с темой вопроса. Порой ты не понимаешь, понятна ли проблема менеджеру или нет. Порой менеджеры бываю крутыми и ты готов ставить 10000 балов из 5 а иногда замкнутые интроверты. Иногда с тех поддержкой бывает все как с роботами -Kpi больная тема, это не минус, а скорее моя слабость, потому что пытаясь получить 9 скосился на потере ученика который был аж в начале марта( при условии что он был всем доволен.…>>
2020-08-19 09:35 Awake менеджер, г. Краснодар
Хотелось бы отметить 2 РГ с которыми работал и сказать им - Спасибо Андрей Свиридов и Ляна Ковтун
2018-11-10 16:20 Методист вводных занятий, г. Краснодар
Очень дружный, молодой коллектив, обучение доскональное, поддержка, все очень здорово.
Если вы не готовы работать сразу с большим количеством информации-тогда, скорее всего, работа не для вас