Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-12-14 19:28 Преподаватель, г. Москва
В преподавании онлайн есть большое преимущество в виде свободного графика, так же приятным плюсом является наличие всех необходимых материалов для обучения на платформе Vimbox, благодаря чему подготовка к уроку занимает минимум времени. Коллеги довольно приветливые и готовы оказать помощь. Своевременные выплаты так же не могут не радовать. Условия труда довольно комфортные.
Отсутствие роста ставки, что было до смены мотивационной схемы, немного расстраивает, так как понимаешь, что не бывает "вечных" учеников, но система бонусов зачастую это нивелирует.
2020-12-14 18:50 Преподаватель математик, г. Ростов-на-Дону
Я начала работать в Skyeng с февраля 2020 года! За время работы успела освоит платформу Skyeng вполне хорошо. Работать удобно, интересно. Меня привлекает этот формат работы учителем, так как не всегда удобно заниматься у себя дома репетиторством. На мой взгляд, очень экономит время и продукт получается качественный, то есть ребёнок получает знания, Учитель достойную(адекватную) зарплату. Очень хотелось бы разнообразить подачу материала. Вот «Летний курс» - просто прелесть! И полностью соответствует…>>
2020-12-14 18:45 Преподаватель математик, г. Ростов-на-Дону
2020-12-11 14:08 Аналитик, г. Москва
Хорошее распределение нагрузки, смотрят на результат, а не на "видимость работы". Высокая компетенция коллег, всегда можно найти того, кто поможет.
Наверное, единственный минус был при трудоустройстве, сложилось впечатление, что налоги уже включены в ставку, но по итогу пришлось платить самому.
2020-12-08 12:12 Методист эдалтов, г. Волгоград
Слаженность работы, хорошее настроение, поддержка, понимание , помощь в трудные моменты, удобство.
Руководитель- все отлично. Условия работы хорошие. Минусов пока не наблюдаю
2020-12-08 11:51 Учитель английского язык, г. Москва
Мне нравится получать новый опыт преподавания, очень удобный интерфейс, с платформой vimbox вести уроки — одно удовольствие.
Бывают иногда независящие от меня технические неполадки на уроках.
2020-12-04 09:40 Backend программист, г. Санкт-Петербург
Рад, что есть техревью; хорошая инфраструктура для разработки; рад, что есть внутренние доклады по разработке и продуктам; рад, что компания заинтересована в обучении сотрудников
Часто бывают супер срочные задачи, из-за которых стрессуешь; некоторые архитектурные решения когда-то были неверно приняты и теперь многие страдают из-за этого; дженкинс часто тормозит
2020-11-27 16:23 Преподаватель математики, г. Брянск
Я работаю в Skysmart уже больше года. Работаю потому что люблю математику и мне нравится рассказывать про нее всем, кто хочет слушать, особенно если это дети =)) Школа Skysmart мне нравится тем, что здесь я могу сосредоточится только на самом процессе преподавания. Мне не приходится искать учеников - они приходят ко мне сами благодаря поддержке менеджеров. У меня есть самые лучшие материалы, удобная платформа и отличный личный кабинет, в котором все это всегда находится под рукой, и я могу тратить…>>
И, честно говоря, я не могу придумать ни одного минуса для преподавателя здесь не работать)
2020-11-27 15:44 Менеджер группы преподав, г. Астрахань
Хвалю моего тимлида за профессионализм в коуч-подходе, за следование целям бизнеса. Отсутствие бюрократки, четкие инструкции, помощь «на каждом шагу». Хвалю всех руководителей «выше» за поддержку личную и позитив:)
Не нравится, что руководителя группы перевели в менеджера группы и скоро изменят функционал на «менеджера Поддержки», хочется других возможностей для роста и для роста дохода. Встречал в Skyeng людей, делающих работу «на отвали» и с такой корп. Структурой это расстраивает.
2020-11-24 09:26 Аноним, г. Кемерово
За 6 месяцев работы я смогла попасть в топ продажников два раза)) и все благодаря моему РГ и моему старанию :Д
за последние месяца произошло столько изменений ((( изменения в мотивации тоже меня коснулись)