Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 7

2022-11-20 23:30 SMM-менеджер, г. Казань
Отличная команда мега профессионалов, все очень приятные в общении, минимум конфликтов. Интересные задачи, возможности прокачаться и принести пользу. Условия как в фейсбуке (наверное))), очень классно
Задач довольно много, бывает, не хватает рабочего времени. Очень много отчетности, но это оправдано и нужно
2020-05-28 11:31 Специалист по оценке кач, г. Казань
Мне очень нравится работать в компании! Skyeng = one love. Иногда бывает дикий цейтнот, очень много задач (потому что то, что делаю я, не делает больше никто), моя должность уникальна, и мне это нравится. Мой непосредственный и функциональный руководители - замечательные женщины, я очень рада работать в команде таких крутых специалистов (профем ❤️).
Единственное, что меня смущает, вопрос карьерного роста. Очень хотелось бы поучаствовать в проекте, взять на себя больше организационных, а не операционных задач, и, разумеется, повысить уровнь материальной и моральной мотивации. Надеюсь, с этим вопрос решится в ближайшее время.
2020-05-25 11:27 Менеджер 1 линии, г. Казань
Удобная работа, график мне подходит, удобная система отчётности, телефония и все дела. Хороший коллектив, всегда быстро отвечают на вопросы. Недавно появилась удобная вики, где можно найти всю информацию быстро, никого не дергать.
Поменяйте систему мотивации. И хотелось , чтобы вы пересмотрели регламент по некорректным заявкам. Почему нельзя терять заявки, в которых номер не существует или не зарегистрирован? ...Ведь мы никак не можем дозвониться этим ученикам, а они идут в наши коyверсии.
2020-05-21 21:11 Руководитель лаборатории, г. Казань
Гибкость и самостоятельность в принятии решений, зп
Рассинхрон между разными проектами внутри skyeng
2020-05-15 22:59 Преподаватель, г. Казань
Работаю в Skyeng чуть больше полугода. Очень нравится, что компания не стоит на месте, постоянно появляются какие-то новые направления и проекты, а значит, возможности развития для сотрудников. Один из самых важных для меня моментов - условия сотрудничества абсолютно прозрачны. Любой труд - оплачивается. Всегда понятно когда, сколько и за что заплатят, всё честно и открыто. Руководители от кураторов и до главы направления - всегда готовы к диалогу, можно задавать вопросы, рассказывать о проблемах,…>>
2018-11-13 13:08 Методист вводных уроков, г. Казань
-классная и дружная команда -руководитель, который в то же время является и твоим коучем-наставником(постоянная поддержка и мотивация) -бесплатная система обучения и прокачки тебя как сотрудника и личности в целом -помимо оклада, есть месячная премия, при чем она зависит от того, насколько качественно ты работаешь(бонусы эти достойные) -дополнительные плюшки, в виде скидок как корпоративному клиенту на обучение или покупки билетов(например на сайте ostrovok.ru) -удаленная работа,…>>
-портится зрение, так как постоянно сидишь за компьютером
2018-07-18 23:24 Асессор, г. Казань
Мне нравится, из всех работ на которых я работала, эта самая легкая и спокойная, работаю с удовольствием и без напряга.
Отрицательных сторон не вижу.