Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 81

2023-09-17 19:24 О***а, г. Москва
Полтора года работаю в skyeng и только недавно полностью влилась в процесс и начала брать по 100+ рабочих часов, из-за чего доход стал ощутимым. Нравится работать с детьми, так как у меня был опыт работы и в общей школе и частного репетиторства, но нынешнее место работы-пока самый комфортный для меня вариант.
пока нет
2023-08-28 21:49 Н****а, г. Москва
Нравится прозрачность всех процессов в школе skyeng. Вижу своё расписание, сколько уроков проведено и сколько уже заработано денег. Работаю с ноутбука везде, где позволяет интернет. Здорово, что весь методический материал и задания для учеников есть на виртуальной платформе. Домашнее задание проверяю только творческое, а все упражнения на лексику и грамматику фиксируются автоматически.
нет их
2023-08-25 21:44 Е**р, г. Москва
Отличная компания для старта. Начал работать ещё на последнем курсе университета. Узнал много полезного для себя и прокачал университетские скилы. Платили всегда без задержек. За два года работы дважды получил повышение. Сейчас ушёл с компании, решил попробовать себя в другом направлении, но свою первую работу вспоминаю с теплотой.
---
2023-07-29 15:23 Л***я, г. Москва
В Skyeng работаю больше года, но пока вижу больше плюсов чем минусов. На самом деле, это мой первый опыт удалёнки именно в компании и на постоянке. Изначально попала на вакансию менеджера по продажам, планировала поработать здесь недолго и перейти в отдел маркетинга куда целилась изначально, но это оказалось не так просто. На позиция джуниора практически нет подобных вакансий, поэтому пока греюсь на месте продажника. Работа конечно часто стрессовая, потому что много звонков, много отчетности,…>>
рабочие моменты
2023-07-21 14:37 В******я, г. Москва
Работу совмещаю с учёбой уже пол года. Учусь на ин язе. Английский у меня второй язык. Устроится в Skyeng было не сложно, у меня хороший английский и собеседование, тестовое задание я прошла сразу. Очень радует возможность и самой обучаться с хорошей скидкой, решила не упускать ее и занимаюсь тоже у нас на платформе с преподавателем, только нэйтивом. Здесь чувствую свою зону роста и уверена, что занятия с носителем языка круто помогут мне в будущем.
2023-07-16 21:50 Ведущий вебинаров, г. Москва
Меня компания сама пригласила на должность ведущего вебинаров по английскому языку(для корп.клиентов), нашли меня через мой блог в запрещенной сети))Что хочу сказать, опыт работы крутой я получил, и продолжаю постоянно учиться здесь чему-то новому. Ранее занимался только индивидуальными уроками, а вести вебинар даже на 5-10 человек мне пришлось здесь впервые.
2022-12-28 16:52 Системный аналитик, г. Москва
Интересные задачи, коллеги классные, нравится встречи с топами
пока не могу выделить для себя очевидных минусов
2022-11-29 00:05 МП, г. Москва
Антон - топовый руководитель и профессионал) Нет сомнений, что все это не случайно и искала я именно его! ) Офис, зал, завтраки, плюшечки - огонь же)
Хм, а если однажды утром возле кофемашин появится кокосовое молоко...?
2022-11-23 22:37 Менеджер проектных прода, г. Москва
Очень крутой продукт. Крутые кейсы. Много нового опыта. Задачи не однообразные.
Согласование документов для клиентов. ОООЧЕНЬ ДОЛГО
2022-11-21 02:02 Lead Creator в UGC, г. Москва
Очень радует наличие нетривиальных задач и общее количество задач в целом. За всё время работы мне ни разу не пришлось задумываться о том, чем заняться сегодня. Или завтра. Или в ближайший месяц. Руководитель и команда — огонь, когда меня уволят, буду скучать по работе здесь.
Времени не хватает очень. После еженедельного ассессмента впадаю в еженедельную дисперсию.