Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 5

2023-07-27 12:48 О***а Петровна, г. Белгород
Интересная работа, сложные, но выполнимые задачи, своевременные выплаты, в большинстве своём адекватные ученики.
Периодически случаются технические неполадки, из-за чего урок приходится переносить
2021-01-18 13:19 Преподаватель математики, г. Белгород
В школе Skysmart, я работаю 1год и 3 месяца. Пусть звучит, может быть лестно, но искренне и правдиво: из всех работ, где я работал – это самая лучшая. И это круто, когда тебе нравиться твоя работа. В Skysmart, ты не только можешь зарабатывать деньги, но можешь развиваться в других направлениях. Помимо того, что я преподаватель – с недавнего времени я и методист ИРТ. И пусть я работаю на двух должностях, но у меня достаточно свободного времени для самообучения, чем я раньше до Skysmart почти…>>
Это отличная работа.
2020-12-17 09:08 Преподаватель математики, г. Белгород
В Skyeng пришла совсем недавно, всего месяц назад, но уже считаю это работой мечты. Во-первых, работа на дому, это очень удобно. Во-вторых, приятная рабочая атмосфера, хорошая методическая помощь. В-третьих, большое количество ресурсов для подготовки к урокам и для саморазвития преподавателя в целом.
Минусов работать в этой компании не нахожу. Все нравится.
2020-10-26 10:25 МВУ, г. Белгород
Очень нравится работать в компании, которая внедряет передовые технологии в обучение. Удалённая работа даёт возможность не тратить время и деньги впустую, а также это прекрасный стимул, чтобы узнать людей из других городов и даже стран. Меня устраивает, что руководители ценят меня не за улыбки или красивые глазки, а за результаты и личные качества.
Формат трудоустройства
2020-09-14 17:36 оператор, г. Белгород
Можно похвалить задачи руководителя
Нету дополнительного времени для работы с невыходами