Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 4

2020-10-21 14:43 Преподаватель английског, г. Сочи
На самом деле, я уже не могу представить себе работу учителя не онлайн, благодаря платформе Vimbox это очень удобно. Мне нравятся все материалы, которые предоставлены школой и я очень рада видеть, что ученики благодаря этой информации и моей подаче быстро достигают своих результатов. К сожалению, я практически не общаюсь с коллегами, но кураторы и методисты школы - невероятные люди, которые готовы помочь тебе со всеми вопросами.
Самое сложное, наверное, это то, что ты физически не рядом с учеником, а для некоторых совсем юных ребят это очень важно. Иногда, так же, возникают некоторые вопросы по курсам на платформе, но их постоянно совершенствуют и всегда можно указать на какой-то недочёт.
2020-10-12 10:06 Backend developer, г. Сочи
Гибкий график, Удаленная работа, Понятная постановка задач, Наличие отдельной команды инфраструктуры, Адекватные члены команды (по крайней мере в моем случае)
Тестовые данные не всегда консистентны, приходиться вручную искать или добавлять нужные данные, чтобы протестировать свои сценарии. Некоторая информация в конфлюенсе описана для тех, кто уже работает в skyeng и знаком с процессами, а для новичка не очень понятна. Для экспериментов нет места, всё только на php, но сложно сказать + это или -.
2020-07-27 09:23 Преподаватель, г. Сочи
Мне нравится здесь работать! сделано все для комфортной работы)
Часто перенаправляют в разные службы, что занимает большое количество времени.
2018-02-18 09:46 Телемаркетинг, г. Сочи
Всем рекомендую. Работаю с декабря 2017, не сразу стало получаться, закрепили наставника, которая помогла мне улучшить свою работу и у меня стало все получаться.
пока не нашла