Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-08-11 11:05 менеджер (оператор), г. Анапа
Нравятся в целом условия работы, график
Когда нагрузки на нас хватает- конечно все устраивает. Сейчас как раз вошли в колею и чувствуется что задач хватает
2020-08-06 09:11 Преподаватель (adults), г. Тверь
Это моя первая работа, и я очень довольна зарплатой (знаю, что многие жалуются на неё, я живу не в столице, поэтому я очень ей довольна), мне нравится, что мой менеджер всегда рядом и всегда поддерживает меня, нравится платформа, пусть даже часто есть сбои, нравится, что есть база учебников. В целом я довольна на 85 процентов!
Ещё 15% недовольства — это огромный поток информации, который я просто не успеваю читать в рабочих чатах. И переживаю, что могу пропустить что-то важное.
2020-08-04 09:13 Преподаватель, г. Владимир
Условия работы комфортные. Платформа очень удобная. У меня стабильный поток учеников и много постоянных. Радуюсь их успехам. Интересные мероприятия для учителей, такого я нигде не видела.
Недостаток единственный - оплата труда, хорошая, но могла бы быть лучше. Плюс желательно разнообразить мотивационную схему.
2020-08-03 09:22 Преподаватель, г. Екатеринбург
Я люблю работать здесь. Очень. Обожаю свою работу. Это невероятно удобно и здоро общаться с такими умными и талантливыми людьми — моими учениками со всего мира.
Считаю, что KPI очень неиндивидуальны, а должны бы быть. Я работаю со студентами уровня эдванст, это один урок в неделю. Поэтому интенсивность всегда низкая в KPI, значит, не видать мне повышения платы как ушей собственных, ибо повышение базируется именно на этом, а не на том, что после 2 месяцев работы ты 2 раза подряд попадал в топ-100 учителей школы. А для меня вот это например показатель...
2020-07-27 10:19 преподаватель junior, г. Брянск
Я уже полгода работаю преподавателем, спасибо за методическую поддержку. Без неё было бы невозможно проводит уроки так часто, с такми разными учениками и при этом ещё всё держать в голове. С руководителем все замечательно, она всегда понятно отвечает на мои вопросы и присылает полезную информацию
Здесь нет как таковой команды, я знаю только своего руководителя, в группу в слаке постоянно пишут незнакомые люди не очень интересные вещи, не очень релевантные для меня, поэтому говорить о "команде Skyeng" или о причастности мне сложно
2020-07-27 09:23 Преподаватель, г. Сочи
Мне нравится здесь работать! сделано все для комфортной работы)
Часто перенаправляют в разные службы, что занимает большое количество времени.
2020-07-23 17:38 Преподаватель, г. Москва
Молодцы, что сделали такую школу, для обучения. Есть мощная методическая помощь, практически по всем вопросам, мгновенная реакция на просьбы, сопровождающих нашу работу.
Не согласна с KPI в случае, когда я сделал всё чтобы ребенок остался в школе.
2020-07-20 09:38 Преподаватель(взрослые), г. Ростов-на-Дону
Плюсов удаленной работы, несомненно, много. Я всё успеваю. Удобная платформа, не занимаюсь поиском учеников сама.
Иногда в силу стечения разных обстоятельств не удается достичь увеличения ставки: новогодние праздники, начало работы в конце месяца и соответственно низкий показатель за этот месяц
2020-07-02 21:40 Учитель английского, г. Амурск
Удобно, что все проверяется автоматически, у платформы несложный интерфейс, службы компании всегда готовы помочь в любых вопросах. Хорошая, стабильная оплата и не сложная работа. Можно получать удовольствие от общения с учеником, видишь его прогресс. Ещё очень интересно общаться с учениками из разных городов и стран, это большой бонус онлайн-школы.
Есть мата риалы в уроках и упражнениях не особо полезные и не очень нужные, будто бы сделаны на отвяжись. Лучше бы было побольше адекватных вопросов для спикинга, побольше длинных аудио, где ученик учился бы отслеживать, что происходит в сюжете разговора и тд. Слишком часто надо проходить какие-то тренинги и делать созвоны. Слишком много акцента на мотивацию студентов, особенно взрослых студентов, считаю, что это зависит от студента и если просто похвала и поощрения с ними не работают.
2020-06-29 15:06 Преподаватель, г. Москва
Руководитель группы, возможность переноса занятий, возможность работать из любой точки мира. В любой работе нужно учитывать плюс и минусы, пока плюсы для меня сильно перевешивают.
Заработная плата, несмотря на количество уроков, проведенных мной, её недостаточно, часов открытых много - учеников на них подобрать не могут, хотя это не час ночи, не два и не три - это первая половина дня и пару вечерних часов. Так же очень сильное давление на преподавателей в плане участия в каких либо мероприятиях, т.к. есть те вещи, в которых участвовать попросту не хочется.