Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 7

2021-01-28 09:43 бэкенд разработчик, г. Воронеж
Очень приятная в плане общения и взаимодействия команда. Увлеченный руководитель. Условия работы - мечта, очень комфортные и гибкие. Уровень оплаты - достойный
пока не успела накопить негатив
2021-01-18 15:53 Менеджер по продажам (1 , г. Воронеж
Skyeng – компания, которая смогла совершить колоссальный рывок вперёд. Всё это благодаря коллективу, которого объединяет одна цель – создание крутого продукта, который смог покорить всю Европу. Я рада быть частью этой команды и развиваться с ней. Уверена, что скоро мы покорим весь мир!
Работа в продажах — это всегда стресс, хотелось бы получать больше понимания и поддержки от коллег, когда бывают сложности и невыполнения плана.
2020-11-10 17:18 Методист, г. Воронеж
Много поддержки от руководителя и коллег, очень дружественная атмосфера и возможность самой решать, по какому графику работать. Интересные задачи и достойная оплата.
Задачи интересные, но не всегда понятно, что именно ожидается от меня в проекте. Иногда задачи не соответствуют уровню компетенции (часто сликом сложные для меня). Не всегда хорошо налажена коммуникация и понимание внутренней иерархии компании.
2020-10-16 14:11 Преподаватель математики, г. Воронеж
Я работаю в компании уже два месяца, мне нравиться давать уроки детям и видеть результат(это самое клевое чувство), я в онлайн обучении увидела как можно работать не выходя из дома, очень комфортно подбирать материал для урока. У меня детки самые лучшие, я вижу как они с радостью приходят на мои уроки.
Из минусов я могу сказать наверное только одно, не очень много карточек на отработку материала.
2020-09-23 09:10 Учитель математики, г. Воронеж
Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе в онлайн-школе Skysmart Math. В школе работаю с сентября 2019. Выделяю множество плюсов: удаленная работа - пробки и расстояния не страшны; гибкий график работы - преподаватель открывает удобные часы для работы; все уроки проходят на очень удобной интерактивной платформе - есть возможность пользоваться как готовыми уроками, так и собирать уроки для каждого ученика из готовых карточек; подготовка к уроку занимает около 10 минут, нет бумажной отчетности,…>>
Минусов для себя не нашла.
2020-05-21 22:57 Преподаватель, г. Воронеж
У меня классный руководитель группы, старается поддержать во всем
Очень много минусов в последнее время, это некорректная работа автоассессмента что влияет на работу преподавателей, техническая часть не доработана. Речь о счетчике урока, который почему-то включается, когда ученик подключается к уроку, а должно включится как только преподаватель открыл кабинет. И получается, что если ученик подключился поздно, то в конце получим короткий урок и претензии будут к преподавателю, а не к ученику.
2018-12-12 13:35 Менеджер отдела заботы (, г. Воронеж
1) Это удаленная работа! Как же прекрасно, когда не нужно вставать пораньше, идти на остановку, и как селедка в бочке ехать в автобусе, когда с тебя сходит 100500 потов и настроение уходит на 0, а ты еще даже до работы не доехал. Здесь такой проблемы нет, встал пошарил по холодильнику, перекусил, умылся (а можно и не умываться:D), загрузил компьютер весь нужный софт (звонилка и браузер) и профит. 2)ЗП! ЗП для контакт центров здесь сравнительно высокая (+ не вычитают 13%, предупреждают,…>>
Наверное обучение, т.к. оно длится в бешеном темпе 1-у неделю а если быть точным 5 дней, и за это время нужно освоить кучу инфы и это даже получается неплохо, но когда выходишь на свой первый рабочий день, то все из головы вылетает. Ну и из минусов, это то что данная работа не всем подойдет, т.к. нужен более менее хороший комп или ноут, чтобы можно было запустить звонилку и много вкладок в браузере