Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 10:05 30.09.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Преподаватель математики (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019

Я-преподаватель математики в Компании Скаенг. Это удивительная команда прогрессивных, позитивных и творческих молодых людей.
Работаю в скайсмарте с октября месяца, узнала из объявления. Записалась на встречу, которая проходила в скайпе. Уже на этой ознакомительной встрече я поняла, насколько высок уровень компании, как продумано обучение детей и работа преподавателей. И, естественно, перспектива зарабатывать в два три раза больше чем в школе определило однозначно: я хочу работать в скаенг, я хочу быть в команде с молодыми, прогрессивными, честолюбивыми ребятами, которые все свои знания и любовь вкладывают в учеников.
Чтобы стать преподавателем скаенг, пришлось пройти пару тестов, сменить ноутбук, и самое главное пройти обучение работе на платформе и испытательный период. На данном этапе сопровождает куратор: учит, объясняет, напоминает и вдохновляет, что для меня было важно. После испытательного срока появились ученики в желаемом количестве.
Сейчас я уже десятый месяц в компании моей мечты. Удобный график, который я определяю сама, достойная зарплата (если сравнивать со школой). А ученики, которыми я не перестаю восхищаться, удивительные дети, ведь они приходят за знаниями, готовы работать, мотивированные. Это дети, у которых в столь юном возрасте уже есть цели: лучше учиться в школе, сдать экзамен, поступить…
Мне нравится всё в моей работе: доброжелательный коллектив, достойная зарплата, заботливые кураторы и вся команда в целом, так же контингент учеников, которые в скаенге. Мне нравится, что я могу работать из дома, это очень удобно. Даже в случае отмены урока, мое время остается полезным для меня.
При этом Скаенг продолжает развиваться. Все больше заданий на платформе, больше учебников, интерактивных тетрадей, конкурсов и олимпиад. так же можно попробовать ученикам сдать экзамены на нашей платформе, проверить свои силы совершенно бесплатно. Мои ученики с удовольствием записываются на пробные экзамены и делают для себя соответствующие выводы, после чего усерднее продолжают готовиться. Еще хочется добавить слова благодарности команде скаенг, я очень рада , что с вами. и хочется пожелать дальнейших успехов, вы очень крутые.

Я не нашла

# Официальный представитель2020-10-09 09:22:13
Здраствуйте, всегда очень приятно получать положительную обратную связь. Мы будем стараться и дальше создавать комфортные условия для работы всех сотрудников.