Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-11-23 17:20 Учитель математики, г. Москва
Работаю в Skyeng 2 месяца. За это время определила для себя много положительных моментов преподавания онлайн, и совсем малую часть отрицательных. Начну с хорошего: очень удобная платформа, база готовых уроков и заданий, это намного облегчает работу преподавателя. Большая команда, которая решает любые проблемы. Эта работа приносит только положительные эмоции.
Из отрицательного- это наверное «окна» между уроками и иногда технические проблемы, но они всегда решаются, только теряется время на уроке. Преподавание онлайн очень удобно и интересно. Можно работать из любого места. Ученик всегда открыт, так как он находиться дома в своей среде, и уроки проходят отлично.
2020-11-20 15:41 Исследователь, г. Калуга
Аня Соломатова — супер заботливый руководитель, который дает ощущение безопасности, потому что видно, что она всегда за нас и в нужную минуту поддержит и поможет. Вова Баяндин – лучший батя, который направит на путь истинный. Саша Черный — лучший батя №2, вовремя накормит и даст интересных задачек на рост)! !
Полгода подряд делала одни и те же исследования (но это было необходимость в рамках моего отдела), но скоро мне дадут новые задачки и это компенсируется! А еще было грустно, когда у меня ушло три руководителя подряд.
2020-11-12 15:01 Преподаватель математики, г. Краснодар
"Я Денис и преподаю скажем так уже 5 месяцев. Очень нравится работать тут, совмещая 2 работы и 2е высшее. Методическая база! Она огромна и задания и теория есть всегда и везде это супер классно. Безумно крутые кураторы, она одновременно мать психолог и строгий наставник Новые вкладочки такие как Финансы - крутоо Своевременная ЗП ПОРТАТИВНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ, МОБИЛЬНОСТЬ во всем ! Не смотрите что так много минусов, плюсов больше, возможно я что то за…>>
-Чат менеджерс - роботы которые тупо присылают заранее готовый текст, и иногда он не связан с темой вопроса. Порой ты не понимаешь, понятна ли проблема менеджеру или нет. Порой менеджеры бываю крутыми и ты готов ставить 10000 балов из 5 а иногда замкнутые интроверты. Иногда с тех поддержкой бывает все как с роботами -Kpi больная тема, это не минус, а скорее моя слабость, потому что пытаясь получить 9 скосился на потере ученика который был аж в начале марта( при условии что он был всем доволен.…>>
2020-11-11 19:19 C​ontent production desi, г. Новокузнецк
Очень нравится команда, выстроенные процессы. Руководитель отличный, люди вокруг тоже и в целом я очень довольна)
Нет централизованной системы координации между отделами
2020-11-10 17:18 Методист, г. Воронеж
Много поддержки от руководителя и коллег, очень дружественная атмосфера и возможность самой решать, по какому графику работать. Интересные задачи и достойная оплата.
Задачи интересные, но не всегда понятно, что именно ожидается от меня в проекте. Иногда задачи не соответствуют уровню компетенции (часто сликом сложные для меня). Не всегда хорошо налажена коммуникация и понимание внутренней иерархии компании.
2020-11-06 16:43 Преподаватель английског, г. в Московской области
Преподавание онлайн — отличная возможность совмещать приятное с полезным: открывать новые горизонты для самосовершенствования в качестве онлайн-преподавателя и, одновременно, получать доступ к обширной базе знаний для собственного саморазвития. Когда нет необходимости самой искать учеников, когда можно организовать удобное для себя расписание и нагрузку, когда в наличии имеется огромная вариация готовых материалов и разработок уроков для самых разных уровней студентов, то работа становится удовольствием.…>>
Сама платформа Vimbox очень хорошо продумана. Но бывают и проблемы, технические ошибки, это тоже нужно учитывать, когда готовишься к занятиям.
2020-10-29 09:47 Методист, г. Москва
Четко оставлены задачи, все понятно. Условия работы радуют удобством выбора места и времени
Мне мало времени на урок)))) Шучу, все нравится
2020-10-26 10:25 МВУ, г. Белгород
Очень нравится работать в компании, которая внедряет передовые технологии в обучение. Удалённая работа даёт возможность не тратить время и деньги впустую, а также это прекрасный стимул, чтобы узнать людей из других городов и даже стран. Меня устраивает, что руководители ценят меня не за улыбки или красивые глазки, а за результаты и личные качества.
Формат трудоустройства
2020-10-21 14:43 Преподаватель английског, г. Сочи
На самом деле, я уже не могу представить себе работу учителя не онлайн, благодаря платформе Vimbox это очень удобно. Мне нравятся все материалы, которые предоставлены школой и я очень рада видеть, что ученики благодаря этой информации и моей подаче быстро достигают своих результатов. К сожалению, я практически не общаюсь с коллегами, но кураторы и методисты школы - невероятные люди, которые готовы помочь тебе со всеми вопросами.
Самое сложное, наверное, это то, что ты физически не рядом с учеником, а для некоторых совсем юных ребят это очень важно. Иногда, так же, возникают некоторые вопросы по курсам на платформе, но их постоянно совершенствуют и всегда можно указать на какой-то недочёт.
2020-10-19 10:40 методист В*У РЯ, г. Волгоград
руководитель, группа, условия работы
тяжело часто переключаться на новые уроки и тесты