Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 5

2020-12-15 10:20 Методист вводного урока, г. Брянск
Удобство, комфорт и гибкость - это отличительные черты школы Skyeng! Для каждого работника важны своевременные выплаты без задержек, добродушный и семейный коллектив и устойчивое рабочее место. Все даст Skyeng! Огромный плюс - удаленная работа. Езжай хоть в Африку! Главное - не забудь ноутбук. Без работы не останешься. Постоянное повышение квалификации от Skyeng делают тебя настоящим профессионалом в своей сфере!
Не нашел для себя отрицательных сторон работы в компании Skyeng
2020-11-27 16:23 Преподаватель математики, г. Брянск
Я работаю в Skysmart уже больше года. Работаю потому что люблю математику и мне нравится рассказывать про нее всем, кто хочет слушать, особенно если это дети =)) Школа Skysmart мне нравится тем, что здесь я могу сосредоточится только на самом процессе преподавания. Мне не приходится искать учеников - они приходят ко мне сами благодаря поддержке менеджеров. У меня есть самые лучшие материалы, удобная платформа и отличный личный кабинет, в котором все это всегда находится под рукой, и я могу тратить…>>
И, честно говоря, я не могу придумать ни одного минуса для преподавателя здесь не работать)
2020-07-27 10:19 преподаватель junior, г. Брянск
Я уже полгода работаю преподавателем, спасибо за методическую поддержку. Без неё было бы невозможно проводит уроки так часто, с такми разными учениками и при этом ещё всё держать в голове. С руководителем все замечательно, она всегда понятно отвечает на мои вопросы и присылает полезную информацию
Здесь нет как таковой команды, я знаю только своего руководителя, в группу в слаке постоянно пишут незнакомые люди не очень интересные вещи, не очень релевантные для меня, поэтому говорить о "команде Skyeng" или о причастности мне сложно
2020-06-02 12:19 Преподаватель, г. Брянск
В Skyeng преподаю 2, 5 месяца.Вроде срок не большой, а такое ощущение, что уже года три.А все почему? ! А потому что здесь очень дружелюбный коллектив, работать одно удовольствие. Все что нужно для подготовки к уроку все рядом, все есть на любимой платформе, что однозначно сокращает время подготовки. До этого я работала в СОШ и ни разу не пожалела, что перешла именно в эту онлайн- школу.
Нет живого контакта с учениками, иногда я скучаю по этому.
2018-08-02 15:11 Аноним, г. Брянск
Очень дружный коллектив, з/п вовремя, все устраивает
за время работы отрицательных моментов не было