Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-05-27 18:44 Менеджер 2л, г. Москва
Удаленка
6 лет назад возможно школа Skyeng была на высоте, так как конкуренция была не большая в сфере образовательных услуг, именно онлайн обучения. Всем было интересно, но сейчас этих школ очень много, даже по более выгодным ценам... и предлагают те же бонусы, что и Skyeng. То есть ЦЕНА в этой школе просто не оправдано высокая! ! ! Цены на уроки подняли, а ЗП сотрудникам понизили. Если ты захочешь сломать систему и что-то кому-то доказать, система сломает тебя. Есть опыт работы на 2л продаж, вводные…>>
2020-05-27 17:12 Менеджер ТМ, г. Ростов-на-Дону
Работаю 3 месяца, и пока это лучшая работа в продажах, которая у меня была.
Нельзя отключить звонок, когда явное ругательств матом или явное издевательство со стороны клиента: так же расчет грейда, по оплатам бонуса.
2020-05-27 11:19 marketing online partner, г. Рязань
Все супер классно. У меня лучший руководитель на свете, который заметил мои сильные стороны и отправил именно на те проекты, где я могу показать себя лучше всего. Рвем всех дальше!
2020-05-26 16:34 Менеджер технической под, г. Уфа
В целом все нравится, коллектив хороший, отзывчивый , что не мало важно. График работы тоже вполне устраивает (долго искал такую работу), всегда можно обратится с вопросом к руководителю, и получить понятный ответ.
Было бы здоров, чтобы было меньше технических неполадок на нашей стороне, хотя тогда у меня не было бы работы))
2020-05-26 12:03 Менеджер по работе с пар, г. Чита
Я рада, что работаю именно в отделе партнерского маркетинга. Мне нравится специфика работы и уровень ответственности, т.е за все проекты ты отвечаешь на 100% - от и до. Один из самых жирных плюсов - удаленная работа. Руководители доносят всю самую важную информацию.
Бывают недопонимания между отделами, случаются неоправданные конфликты - это, наверное, самый большой минус.
2020-05-25 11:27 Менеджер 1 линии, г. Казань
Удобная работа, график мне подходит, удобная система отчётности, телефония и все дела. Хороший коллектив, всегда быстро отвечают на вопросы. Недавно появилась удобная вики, где можно найти всю информацию быстро, никого не дергать.
Поменяйте систему мотивации. И хотелось , чтобы вы пересмотрели регламент по некорректным заявкам. Почему нельзя терять заявки, в которых номер не существует или не зарегистрирован? ...Ведь мы никак не можем дозвониться этим ученикам, а они идут в наши коyверсии.
2020-05-22 10:46 Методист вводных уроков , г. Карелия
Мне нравится компания в которой я работаю, потому что тот спектр задач которые передо мной стоят не только приносят мне средства, а и развивают меня как личность, что являлось важнейшим условием для комфортной работы.
Не нашла
2020-05-21 23:10 Project communication ma, г. Москва
За это время у меня было 2 руководителя и оба из них очень сильные и талантливые специалисты. Для меня это не первая IT компания, в которой я работаю, и большая часть рабочих программ и инструментов одинакова, но в skyeng очень нравится подход к планированию задач и своего времени + описание всего, что только может пригодиться - это все очень помогает.
Больших минусов я не вижу, только сложновато бывает найти ответственных за тот или иной процесс, либо его вообще не оказывается) Есть сложности при взаимодействии с отделом разработки и срм - я понимаю, что они берут в работу задачи с наибольшим приоритетом и value, но ждать по несколько месяцев решения твоих более мелких задач, но тоже очень нужных - это плохо. Благо, сейчас ситуация чуть меняется, судя по обсуждениям, но на деле пока не заметно.
2020-05-21 22:57 Преподаватель, г. Воронеж
У меня классный руководитель группы, старается поддержать во всем
Очень много минусов в последнее время, это некорректная работа автоассессмента что влияет на работу преподавателей, техническая часть не доработана. Речь о счетчике урока, который почему-то включается, когда ученик подключается к уроку, а должно включится как только преподаватель открыл кабинет. И получается, что если ученик подключился поздно, то в конце получим короткий урок и претензии будут к преподавателю, а не к ученику.
2020-05-21 21:11 Руководитель лаборатории, г. Казань
Гибкость и самостоятельность в принятии решений, зп
Рассинхрон между разными проектами внутри skyeng