Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-06-29 14:37 Azamat999, г. Москва
руководитель всегда готов помочь, чувствуется поддержка по всех вопросах.
в некоторых уроках нет полного объяснения грамматики
2020-06-20 22:47 Преподаватель Junior, г. Сургут
Хвалю руководителя группы. Спасибо за внимательность и отзывчивость. Я довольна количеством учеников, своевременной оплатой.
Не нравятся чатботы служб - с мелким вопросом перекидывают друг на друга. Ругаю бессмысленные ограничения по возрасту - ученики не имеют доступа к аудиокнигам, нет доступа к урокам по компьютерным играм - а они в это все играют, как же персонализация?
2020-06-18 22:01 Преподаватель, г. Волгоград
В первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников Skyeng за прекрасную работу! Мне нравится что именно здесь я могу развиваться как профессионально так и лично. Очень доволен что руководство уделяет внимание профессиональному рост своих преподавателей. Где я только не работал, и в Казахстане, и в Китае никто так хорошо не относится к своим сотрудникам как здесь!
Но, к сожалению последнее время работа платформы заставляет желать лучшее: 1) иногда приходится все время перезагружать платформу 2) бывает что если звонок через скайп, студенты не могут воспроизвести аудио 3) теряется синхронность аудио и видео
2020-06-11 17:35 Преподаватель, г. Москва
Увидела вакансию в интернете еще прошлой весной, она меня заинтересовала, т. к. впереди было лето и много свободного времени. На тот момент я мало представляла себе как происходит преподавание онлайн, но понимала, что этот опыт в любом случае будет полезен. Первый ученик у меня появился только в конце августа, т. к. перед этим был серьезный отбор и обучение. Мне было непросто освоиться на платформе, возникали технические сбои, но куратор всегда поддерживал и подбадривал меня. И постепенно все…>>
Много времени заняли собеседования и обучения работе с платформой.
2020-06-02 12:19 Преподаватель, г. Брянск
В Skyeng преподаю 2, 5 месяца.Вроде срок не большой, а такое ощущение, что уже года три.А все почему? ! А потому что здесь очень дружелюбный коллектив, работать одно удовольствие. Все что нужно для подготовки к уроку все рядом, все есть на любимой платформе, что однозначно сокращает время подготовки. До этого я работала в СОШ и ни разу не пожалела, что перешла именно в эту онлайн- школу.
Нет живого контакта с учениками, иногда я скучаю по этому.
2020-06-01 17:27 Преподаватель, г. Новосибирск
Я работаю в SkyEng всего месяц, и мне здесь очень нравится. Для новых преподавателей сделано все, чтобы обеспечить им комфортное вхождение в работу с платформой и онлайн уроками: курсы на платформе, групповые тренинги, встречи с куратором и моральная поддержка от коллег. Онлайн школа SkyEng особенно понравится тем, кто любит преподавать, потому что делать это в формате онлайн проще и удобнее, уроки получаются гораздо более интерактивными и динамичными, что очень важно для современных детей,…>>
2020-06-01 12:12 Преподаватель, г. Алтай
Я преподаватель математики школы SkyEng. На данный момент работаю уже девятый месяц, в целом всё устраивает! Я считаю, что SkyEng это не просто онлайн-школа, ведь именно здесь ты, как преподаватель можешь найти много интересного для себя и прокачивать свои навыки преподавателя, ораторского мастерства и благодаря современным технологиям SkyEng позволяет идти в ногу со временем! Лично я хотел бы отметить очень хорошую систему наставников, за их работу отдельное спасибо! В целом SkyEng – это…>>
Хотелось бы написать, что нужно прокачать систему мотивации, но у меня нет пока понимания как именно это сделать. Так что лучше я оставлю только хорошее.
2020-05-29 10:34 Телемаркетинг, г. Пенза
Нравятся условия работы, очень быстро работает тех.поддержка, иногда не успеваю за всеми нововведениями, потому что их стало много, очень хороший коллектив и руководитель, есть мотивация.
Притормозите с нововведениями, я за вами не успеваю
2020-05-28 16:22 Project manager, г. Ижевск
Первый мой опыт удаленной работы. Спустя полгода уверенно могу сказать - опыт удачный! Все опасения не подтвердились: отличная команда и руководитель, отлаженные процессы и понятные метрики. Skyeng крут! Рад, что я с вами.
Нет такого
2020-05-28 11:31 Специалист по оценке кач, г. Казань
Мне очень нравится работать в компании! Skyeng = one love. Иногда бывает дикий цейтнот, очень много задач (потому что то, что делаю я, не делает больше никто), моя должность уникальна, и мне это нравится. Мой непосредственный и функциональный руководители - замечательные женщины, я очень рада работать в команде таких крутых специалистов (профем ❤️).
Единственное, что меня смущает, вопрос карьерного роста. Очень хотелось бы поучаствовать в проекте, взять на себя больше организационных, а не операционных задач, и, разумеется, повысить уровнь материальной и моральной мотивации. Надеюсь, с этим вопрос решится в ближайшее время.