Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2020-01-23 17:36 Асессор/Марина, г. Новосибирск
Удалённая работа, честные условия (всё, как обещано на собеседовании), неплохая зарплата по сравнению с аналогичными должностями в других компаниях. Самое главное, дружелюбная атмосфера внутри коллектива, поддержка, даже любовь и человеческое отношение к сотрудникам, не как к расходному материалу!
Пока изучаю, но в данный момент на ум ничего не приходит
2020-01-22 16:21 оператор ТМ, г. Москва
Сегодня на рынке труда много удалённой работы. #бери_и_делай. Но вопрос в моральной удовлетворенности и, что не маловажное, в материальной. Огромной отличительной чертой Skyeng есть свободный график и соответствующие начисления заработка. Я бы рекомендовала этот вид заработка ( даже не назову эти приятные действия РАБОТОЙ) абсолютно всем 100%. И мужчине, который содержит семью (выбирать для себя большую нагрузку), и жёнам, которые заняты поиском себя и самореализацией,…>>
На первоночальном этапе возникают трудности с техническими моментами, но рабочие программы прописаны настолько просто, что за пару дней свободно можно разобраться. Неделя и Ты ПРОФИ). Я не поверила, когда руководитель сказал, что пару дней, Марина и ты все освоишь.... Ага, ага... подумала я )))
2020-01-21 21:24 Аноним, г. Нижний Новгород
1. Работа дома ! Боже, что может быть прекраснее, чем проснуться, сходить в душ, сделать себе чашечку кофе и спокойно сесть работать? Не бежать на остановку или стоять в пробках в попытке вовремя успеть на работу :D (График работы вы решаете для себя сами) 2. Отношение руководителей и "старичков" божественное) На вопросы всегда отвечают и во время обучения и после обучения. Если что-то вдруг не понятно, всегда можно спросить и всегда отвечают (даже в 4 утра, т.к. человек может работать…>>
Пока не замечал)
2019-11-30 08:53 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! фуфло а не компания. Вообще не серьёзное отношение уже на собеседовании
Дважды проходила собеседование, при чем второй раз по их просьбе. Есть опыт, по всем параметрам подхожу. Не взяли просто потому что не успели позвонить. Бред какой то. Не советую тратить время на них.
2019-10-18 16:24 Тимлид А***н, г. Тамбов
Лучшая в России и СНГ компания в плане зрелости процессов для удаленной работы. Профессиональный коллектив. Ни разу не пожалел что попал сюда
Очень динамичная компания с большим количеством демократии. Хотелось бы больше диктатуры
2019-08-22 15:32 методист вводных уроков, г. Москва
Помощь и поддержка со стороны коллектива. удобный график. динамический рост самой компании, это действительно чувствуется. Необходимо просто быть внимательным, не лениться, быстро реагировать, уметь справляться с эмоциями, так как работа с людьми и даже детьми.
планы. но они есть на любых работах подобного вида. к этому нужно быть готовым. но если работать прилежно эти несколько часов, и действительно разобраться в продукте и его уникальности, то всё будет чудесно
2019-07-25 10:57 Ю**я, г. Москва
плюсов много: 1. гибкий график. 2 контролируешь свои финансы. 3. дружный коллектив и поддержка. 4. "не несешь" работу домой, закрыл комп, после смены и ушел. 5. есть возможность изучать ая и посещать ая разговорные клубы. 6. офиц. устроийство 7. работаешь дома..и многое еще минусы: как и вся техника, имеют свойство перегружаться, а из-за это поступают мало звонков и это влияет на результативность. а иногда наоборот
иногда логает программа, не чаще любой другой. и это быстро решается сотрудниками тех. поддержки .
2019-07-01 13:12 Административный ассисте, г. Москва
Skyeng оставил после себя очень приятные впечатления! Удобный график, приятная атмосфера и очень отзывчивый коллектив. Неважно в каком отделе работаешь, ты в любой момент можешь написать кому угодно и тебе подскажут, помогут, посоветуют что требуется.
2019-06-19 12:53 Телемаркетинг, г. Ростов-на-Дону
Меня эта работа устраивает, и очень мне подходит, так как у нас в городе работа есть, но она очень низко-оплачиваемая — средняя зп это 7 000 росс. рублей. Прежде всего, работа в скайенг мне подошла именно в заработной плате. Второе, удаленная работа! Это же просто здорово! Захочу я переехать в другой город — переезжай, а работа уже есть, и везде следует за тобой! Третье — мотивация. Сколько лет я работаю, сколько работ поменяла, и мне не хватало именно мотивации — как поработаешь, столько…>>
Возникла трудность с получением заработной платы. Город полностью изолирован от банковских систем или банкоматов, от почты, от нормальной телефонной связи. Но есть коммерческие центры, которые работают и делают на этом деньги, так что выбор пал на Яндекс.Деньги. С Вебмани Скайенг ясно дали понять, что они не работают с этой системой, и очень жаль. Однако, на мою проблему ответили с пониманием, сказали, что сколько времени потребуется, столько и бери. С Яндекс кошельком мне помогли в сервис…>>
2019-04-25 13:27 Л**я менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, постоянный рост, непрерывное обучение. Быть частью команды Skyeng внушает доверие и позволяет побороть собственные страхи.
Маленькая зарплата.