Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 22:05 31.07.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Наталья Просто Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Никаких!!! Коликтив на 4

До фига. Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры. Зарплата маленькая а спрашивают как будто я палучаю 100 штукарей. Еще и обед отменяют. Нет условия ужастные, хотела перивистись в отдел кадров не взяли. Наверно опять все приежжие захватили опять места. Посетители неадыкватные могут наорать не за что, все нервы оставила на работе. Иной раз плачу что я такая красивая чувиха кручу грязные мишки весь миникюр никакой.

# Елена2015-10-02 18:31:00
Ужас! Вы хоть бы не признавались в том, что есть высшее образование! О чем Вы вообще пишите? Нужна красивая жизнь? Работайте на красивой должности!
# Гость2015-04-23 15:57:37
У человека с высшим образованием порядка 20 грамматических и орфографических ошибок. Очень смутили некие "мишки". Всем удачи!
# Света2014-05-20 00:42:59
Ну народ, Наталья такой стёб развела, а вы поверили?? Лично меня повеселило )))
# Алексей2014-03-12 12:35:14
Наталья, Вы определитесь.
Я понял, что Вы работник ОПС. И вы "плачетесь" на условия работы и посетителей.
Тогда зачем Вы на другом сайте "материте" работников ОПС и выступаете уже клиентом?
# Марина2013-12-17 20:47:41
Если это писал человек с высшим образованием, то я - инопланетянка. Бесят меня такая жуткая безграмотность, да еще и понты...
# ЕлК2013-11-11 20:04:36
Да ладно, это отзыв-просто прикол.
# Просто Подхвосто2013-11-03 02:48:49
Покаааааааааааа!!!!! Пенису начальника привеееет передавааай!
# Наталья Просто Наталья2013-10-11 04:37:49
Я уже давно уволилась народ! Нашла работу крутую так што все у миня окейно все! пока реееееебяткииииииии ойеееееее!
# Геннадий2013-10-09 19:21:49
С высшим оброзованием слово "перивистись так не пишут! Поэтаме, толька мешки грузить!!
# Светлана2013-10-08 19:44:51
Наталья,по вашему отзыву вы не дотягивается даже и на 9 классов образования.Если такие "образованные" люди, как вы, работают на почте, тогда все понятно, почему она в такой "ж-пе"
# Светлана2013-10-04 11:35:36
Какая налаженная работа может быть в отделениях почтовой связи с такими операторами!? Браво отделам кадров, которые принимают таких "грамотных" людей!!! И не только на должность оператора))))))) Вы читали объявления о наборе сотрудников для Почты России в интернете? На должность начальника ОПС (оказывается!!!) не требуется ни высшее образование, ни опыт работы! А вы говорите... А Вы, Наталья Просто Наталья, идите лучше работать в какой-нибудь маникюрный салон, и Ваши ногти всегда будут в порядке!!!
# Полина2013-10-04 00:15:08
Ради Бога, Наталья, не пишите больше нигде свои отзывы, и не говорите никому о своем высшем образовании, не дай Бог. Такая тупая, в Универ поступала и закончила на папины деньги???? Мышление нулевое!!!!!!
# Марьяна2013-10-03 23:56:08
Такой неучке, вульгарной в самый раз таскать мешки не только на почте. Диплом о высшем образовании купила где-то в переходе или по почте России заказала????? Это же надо столько ошибок сделать.Красота и маникюр не всегда помогают, мозги надо включать почаще. И приезжих рабочих не надо оскорблять, порой они бывают в 100 раз поумнее некоторых, только не знание языка создает дискомфорт в их прибывании здесь.
# Алексей2013-09-27 19:51:42
Чувиха, а высшку купила что ли? Столько ошибок в жизни не видел.
# Бармулятор Мордулей2013-09-24 19:55:55
Ааа!!! Натаха, "маасквичка", жги ещё!! давно так не доставляло!
Маасквич, это не принадлежность к месту проживания, это сексуальная ориентация!
# Лана2013-09-14 22:05:14
Наталья, высшее образование не делает Вам чести с таким сумасшедшим количеством орфографических и пунктуационных ошибок...
# Елена2013-09-01 22:08:20
Мама моя! Вы, простите, где высшее образование получали, Наталья Просто Наталья?
# Вячеслав2013-08-28 18:44:19
“…Я училась 5 лет для того чтобы мишки и посылки таскать?…” – поучись ещё 5 лет. Получишь среднее образование, доверят кирпичи таскать.
# Наталья Просто Наталья2013-08-28 17:30:51
Народ что вы ругаетесь? я же говорю что это работа грузить мишки не для москвичей, вас-то я чем обидила? Что не согластны разве? Почитайте придыдущие отзывы. Я училась 5 лет для того чтобы мишки и посылки таскать?Я красивая стройная оператор мне еще детей рожать ну как я должна после работы итти вся грязная и чесатся после мишков по улице? И кто со мной познакомиться? Неееет я хачу красивой жизни и пахнуть хорошо а не мишками которые нипонятно кто хватал. А москвичкам я считаю - что надо платить больше толька за то что им надо красиво выглядеть когда они идут домой после работы потому что им еще замуж надо вытти. и потому что они родились в этом красивом и прекрастном городе. Я миникюр делаю только за 3 штукаря а приду на работу, он у меня сразу портиться. Ну и спрашивается зачем я выкинула 3 штукаря, чтоб только утром продти по улице что ли? Девушки которые за собой следят-меня поймут. Ваобще я как считаю - если у тебя вышка, прописка то ты и не должна таскать тяжести потому как ты еще и девушка и тебе надо еще рожать. А то маникюр голимый еще и проблемы по женски будут из-за этих тяжестей ну и кому тогда нужна. Хотя вообще то почта россии раньше славилась. Это было пристижно на ней работать - вот я собствинно и пошла.
# Наталья2013-08-17 14:43:57
А ты чего такая тупая москвичка, в каждом слове по две ошибки, вас москвичей как только на такую работу и надо гнать - мешки на себе таскать, а то зажрались вы
# Маргарита2013-08-16 13:41:37
Скорее всего, это не настоящий отзыв, а фейк. Не бывает таких тупых, безграмотных и с амбициями)не-не, точно фальшивка.
# Маська-кабаська2013-08-14 12:15:06
Некоторые люди, получив высшее образование хотя бы словарный запас обогащают, а тут яркий пример нашего недалекого будущего - эта хоть на Почту пошла работать, а представьте такого врача(
# лена2013-08-14 00:12:36
фигею над грамотностью, хоть и "вышка"

# Свободный2013-08-13 21:14:30
"Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры."

Вы - с вышкой, и работаете почтарем? Смешно! Не судьба найти работу по специальности?

"Наверно опять все приежжие захватили опять места."

А в приезжих и гастерах у вас кто ? Все, кто не из Москвы? Офигенно Вы считаете, если Вы не в состоянии найти приличную работу, то в этом виноваты другие?
# Ксю2013-08-04 22:14:01
Пипец просто,это где такое высшее обрОзование дают,чтоб потом мИшки грузить?Белых грузите или гималайских?))) Москвичка!!Грамотность,как у гастарбайтера)))
# марина2013-08-03 21:33:41
С высшим образованием недопустимо писать с грамматическими ошибками!!!!!
# Оля Черепанова2013-07-31 22:08:38
Ой-ей-ей, сколько же ошибок для высшего образования...