Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 02:44 28.10.2013
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Она (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

соцпакет как бы есть, а как бы его и нет
зарплата вовремя

1)мясорубка- попал-прокрутили- иди востанавливайся и ищи новую мясорубку
2)Заработная плата оператора 1 класса Отдела продаж товаров (это тот кто выполняет работу бухгалтера, а получает зарплату оператора)- ни больше ни меньше 6651 рубль "грязными"...минус 13% подоходного, -1% профсоюзные, итого 5720 рублей за месяц тяжкого труда.Ежемесячной премии нет. Квартальная 75%- при условии, ели все подопечные отделения продаж товаров выполнят план за квартал, он "дикий!!!"Поэтому текучка дикая! Не успеваешь запоминать как зовут сотрудников работающих рядом- 3 месяца отрабатывают и на увольнение.
3) Над тобой одни начальники кругом-не знаешь кого слушать и за что хвататься в первую очередь.
4) Ругают за все!- и за твои косяки, и за косяки соседа, кладовщика, грузчика, уборщика, сотрудника который работал перед тобой, за косяки дяди Пети, Маши...Даши...вообщем сидишь обтекаешь...
5)соцпакет- время отпуска??? неее...а кто работать будет?Больничный???-иди, но отныне ты враг народа

# Лика2014-07-08 18:02:02
Подписываюсь под каждым словом, все так.Я работала в Воронежской области, отработала там 2 месяца и сбежала из этого ада, нервная система вроде потихоньку восстанавливается, выходя на обед на улицу я просто нередко плакала, потому что нервы сдавали аж до слез.Оператор 1 класса выполняет массу обязанностей, как верно сказали, работу бухгалтера + надо наклеить вручную тысячи ШПИ на письма, да-да, вырезать ножницами и наклеить клеем и это в 21 то веке! Писем этих несколько сотен точно, да давай быстрее, работай как конвейр, это в "свободное время", когда у тебя на кассе народа нет, а так беги сразу туда.Работая на приеме платежей на коммуналке с 8.00 до 13.00 я в прямом смысле не могла отойти в туалет.Какой там туалет, даже глаз от монитора оторвать было некогда.Работаешь как машина.Сильно испортила себе зрение.Придешь с обеда - то же самое еще часов 5, так, что руки от напряжения трястись начинают.Про соц-пакет.Я заочница и мне нужно было уйти на сессию.После этого на меня обозлился весь коллектив, а одна "сотрудница" прямо сказала, что придется увольняться, а то отношения в коллективе испортятся, жизни не дадут.И это потому, что некому работать во время моего отсутствия.

Никому не советую идти на почту, всю жизнь буду вспоминать как самое ужасное место, где я работала..хотя нет, лучше бы забыть)
# Виктор2014-01-19 05:20:07
Моя жена работает на почте более двух лет. Почта на селе, помещения нет. Почта располагается в вагончике которому уже лет 30. Летом жарко, зимой холодно. Зимой приходится ждать часа два чтобы согрелся вагончик, иначе компьютер не работает.
Работает и нач.отделения, и почтальоном, и оператором, и расчетчиком. Обслуживает почта
2 села, расстояние между ними 3 км, в подчинении 1 почтальон. За все время работы ни разу не было повышение зарплаты, хотя в газете областное руководство пишет, что каждый год зарплата у работников почты повышается. Вообще на почте России творится бардак.
# ВАсилиса2013-10-28 21:54:12
Всё верно-обещают много,а в результате ничего-один обман!Обманывают всех и сотрудников почты и клиентов.В отделениях связи сплошные скандалы-как между сотрудниками почты,так и между сотрудниками и клиентами.Зарплату вообще платят мизерную.Зато спрос со всех сторон огромный-одни только ежемесячные отчёты чего стоят!!!Начальники ОПС сутками с работы не выходят....и думаете им за это платят-хорошо если отгул дадут да ещё и с оговорками,что работать некому!