Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 555

2015-11-16 17:25 Натали, г. Пермь
Мне очень нравится в компании Билайн, горжусь своим коллективом и руководителем! Только не давно устроилась уже в отпуск отправили)) корпоративная связь, вся зп белая! Надеюсь что у меня получится дойти до высокого уровня)
Очень сложно было учится(( очень много информации за месяц! голова чуть не лопнула, но если хочешь быть специалистом то можно все выучить, а дальше как по маслу. Уже сама помогаю людям! А еще бывают очень грубые и злые клиенты, рядом сидит оператор девочка часто плачет((( очень жаль ее нервы((
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ставрополь
Удобное месторасположение, полис Дмс, сотовая связь.коллектив дружный. Отличная школа так скажем жизни, учит общаться с людьми понимать их, распозновать по голосу. Отличный офис, недавно открыли ещё новый корпус в ресторане Беладжио. Хорошие зарплаты и премии! Возможность выходить на подработку и брать овервы.подарили служебный телефон Блекберри, мелочь но приятно))перспективы роста есть.
График работы. Постоянные изменения, политика клоуна Слободина, в лице генерального директора, такое ощущение что его взяли по недобору. Сокращение зарплат и премий. Закрытие отделов в компании тихо сократили. Что касается отдела кадров, это просто ужас, чтобы получить справки о работе, которых хер дождешься надо идти в трудовую инспекцию и писать жалобу, только тогда господа из HR шевелятся, постоянные обещания приходи завтра и так далее. Сидят на своём месте и просто протирают стулья, обещают…>>
2015-11-16 17:25 Владимир, г. Москва
дмс и связь
Карьерный рост в проекте ноу-хау отсутствует если конечно ты не цылуешь начальство в пятую точку , влиять на зарплату нельзя в большую сторону только в меньшею, кту каждый раз ставят если что-то не так, начальство злые собаки либо тюфяки которые не могут решить вопросы если к ним обратиться, подчиняешься тупым директорам иона которые нихрена сами ничего не знаю и брльшинство глупых старших спецов , мотифаций нет, карьеры тоже соревнований 0 только для офиса билайна, много писем было написано…>>
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Нижний Новгород
Осталась разочарована во всем.
Сотрудники по набору персонала скрывают всё свое лицемерие за натянутыми улыбками. Задают вопросы, совсем на касающиеся работы. На групповом собеседовании рассказывают какие у них привлекательные графики, а на индивидуальном говорят, что графики будут всегда разные, и ночные, даже помимо вашего желания. Нет лицемернее людей, чем руководители группы. НИКАКОЙ обратной связи! При всех обещания сообщить о решении руководителя группы - НИЧЕГО!
2015-11-16 17:25 Мария, г. Москва
После такой херни у меня нет положительных эмоций
Короче работаю я такая, стараюсь, выживаю из себя все силы, потому что понимаю что мой труд будет оплачен, но не там то было. Потратила больше денег на проезд и обеды, на лекарства(постоянно включён кондер, на все попытки его выключить, его включали снова) потратила нервы на обслуживание быдла, а премии так и не увидела, мне просто предъявили фрод.. Я ненавижу эту компанию, считаю так не наживаются которое наполняется
2015-11-16 17:25 Денис, г. Ростов-на-Дону
Дмс
Согласно трудовому кодексу рф зарплата в России выплачивается один раз в 30 дней, но в компании Вымпелком с ее уникальной корпоративной культурой Бухгалтера и руководители считают по-другому, пока деньги не прокрутили пару раз зарплату не выплатили аферюги. Наша группа стажеров а в будущем специалистов клиентского обслуживания в г.Ростове-на-Дону, первую зарплату получили только через 3 месяца работы в данной компании. Это при том что я выполнял свою работу точно и попал досрочно в штат.Оклад…>>
2015-11-16 17:25 Денис, г. Ростов-на-Дону
Дмс
Отношение начальников к подчиненным необьективно.График работы.Нервно-психические перегрузки.Нарушения тк рф
2015-11-16 17:24 Стася, г. Москва
Уже не работаю в компании, но удалось поработать в течении 2х лет. Это самая моя любимая компания в которой я когда либо работала. Проявляя себя , можно расти , не работаю два месяца , таких условий труда не может предоставить ни один из работодателей. До этого работала в связном 6 лет , вот там жесть оклад 6900, а здесь все для людей! Свой первый миллион я заработала именно в Билайне
2015-11-16 17:24 Александр, г. Москва
Компания хорошая, коллектив отличный, Сотрудников при сокращении не оставляют в беде. Все белое.
Нет.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Пятигорск
Все по ТК РФ, оплата мобильной связи, отпуск 30 дней, ДМС.
Должность специалиста обслуживания и продаж совмещает в себе на самом деле 5 должностей (специалист, кассир, продавец, кредитный специалист и страховой агент). Если план не сделал - забудь о премии, довольствуйся окладом, который составляет 12000р. Постоянные тайные покупатели от которых так же зависит выплата премии. Штрафы абсолютно за все. Обучение ставят на выходные дни. Руководство только требует и на все аргументы по поводу ужасной мотивации отвечает заученной фразой: "Вы мыслите негативно, ищите решение проблемы в себе, больше продавайте".…>>