Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Отзывы о компании     ОАО"Вымпелком" Всего отзывов: 17

2020-07-17 18:01 в*****й, г. Ставрополь
Добрый вечер .Хочу рассказать о данной компании.Мне пришлось поработать в компании "Билайн" три года. Зарплата была белая легальная, без всяких конвертов.Соц.пакет и отпуск как положено по графику.Хороший коллектив, все отличные ребята, мне понравился.Строгое, но порядочное руководство.График работы вполне устраивал.Зарплата приличная, всё устраивало.
На работе был однофамилец, в бухгалтерии перепутали неправильно насчитали зарплату.Позже всё уладили, разобрались.
2016-12-15 07:46 Магамед, г. Ставрополь
Служебная связь, коллектив
Все остальное. Вас ждёт пресс из абонентов на линии, пресс от начальства за показатели. График железный по программе. Работать во время пересидеть время на линии можно, а вот за наоборот покарают. Все больше и больше процедур и ответственности. С недавнего времени первая линия занимается ещё и спаривание Тарифных планов. Есть план, есть процент продаж. И тариф нужно ведь продать большая чем у абонента сейчас, а чаще всего обращаются наоборот за меньшим. Достало предлагать Домашний интернет в селах,…>>
2016-04-02 00:45 ...., г. Ставрополь
Коллектив, который был сформирован годами, т.е."старички". Работа была отличной года до 2013-2014. До всевозможных реформ и переворотов. Огромным плюсом для себя отмечаю свой уход из компании. Проработав более 7, 5 лет, моё новое место работы кажется раем. График нормальный теперь и семья видит меня чаще, да ещё и с улыбкой. Все познается в сравнении.
Работа в Билайне казалась мне сказкой..., Про сказку ты эту читай между строк. Здесь много таких, где за доброю маской, Скрывается подлость. В итоге - урок! Здесь важен не опыт, не труд и отдача. Не важно здесь впрочем уже ничего. Здесь больше все ценят способность чудачить, Серьёзный в Билайне - не модно давно. Мне грустно так стало сегодня внезапно Обидно и больно, и чувство одно- Семь лет яркой жизни, любимой работы, Вдруг стерло, как ластик, всего одно НО Больше пятно,…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ставрополь
Удобное месторасположение, полис Дмс, сотовая связь.коллектив дружный. Отличная школа так скажем жизни, учит общаться с людьми понимать их, распозновать по голосу. Отличный офис, недавно открыли ещё новый корпус в ресторане Беладжио. Хорошие зарплаты и премии! Возможность выходить на подработку и брать овервы.подарили служебный телефон Блекберри, мелочь но приятно))перспективы роста есть.
График работы. Постоянные изменения, политика клоуна Слободина, в лице генерального директора, такое ощущение что его взяли по недобору. Сокращение зарплат и премий. Закрытие отделов в компании тихо сократили. Что касается отдела кадров, это просто ужас, чтобы получить справки о работе, которых хер дождешься надо идти в трудовую инспекцию и писать жалобу, только тогда господа из HR шевелятся, постоянные обещания приходи завтра и так далее. Сидят на своём месте и просто протирают стулья, обещают…>>
2014-10-03 15:10 Аксинья НеБилайновскаяБо, г. Ставрополь
1. В целом - вполне позитивный коллектив, единственное, о чём жалела, уходя оттуда. Эдакая ложка мёда в бочке дёгтя. 2. Есть оплачиваемое обучение, но результат (знания и навыки) - как повезёт - зависит от тренера. 3. Бесплатная корпоративная связь (которую я так и не получила) 4. Мне попался отличный куратор, щастьяздоровья ей =) 5. Если Вы студент, и Вам нужна небольшая подработка в вечернее и ночное время - это вполне Ваш вариант!
1. Очень грязный офис (притом что он главный), не выпускала из рук дезинфицирующие средства, ну про тараканов молчу даже 2. Нет нормальной программной поддержки при работе (что крайне важно), всё страшно тупит и висит, что сказывается на показателях работы, просто непростительно древнее оборудование 3. Из сотрудников делают роботов, жёсткий график, который ты сам себе не выбираешь, за тебя это делает Программа! Умри, но приди на работу и работай. 4. Постоянные разногласия в регламентах,…>>
2014-07-19 21:54 Лолик, г. Ставрополь
ДМС, сотовая связь
Отрицательных на самом деле много... В первую очередь коллектив . Все друг друга в любой момент подставят. Драка за показатели между руководителями групп. Всем плевать, что у тебя и как. Главное показатели и премия этих же руководителей. Не тянешь, пошел вон. День ухода из билайна, был самый счастливый день! А вообще удачи ребята. Я туда больше не ногой. Сейчас там туго с кадрами, берут всех подряд. А если берут всех подряд, то можно понимать кто там руководит и кто там работает.
2013-07-09 22:51 Асс, г. Ставрополь
Начала я работать совсем недавно. Должность - промоутер....На всякой работе сначала не легко. Страшновато.. Никогда не знаешь, кто откроет тебе дверь (если откроют вообще). Особенно если ты ходишь один. Поэтому предлогают работать в паре. Из плюсов могу выделить: 1. положительное отношение к работникам. 2. дружный коллектив. 3. хорошая з/п, если работаешь. 4. всякие приятные мелочи от компании в виде ручки, сумки и тД. а также сим-карта с выгодным ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМ ТП для сотрудников.
Отрицательные моменты только в самих людях, в их плохом настроении и даже агрессии по отношению к Вам. Некоторые агенты рассказывали, что на них даже краску выливали чтобы те не ходили с листовками и ничего не предлогали.