Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 07:46 15.12.2016
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Магамед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Служебная связь, коллектив

Все остальное. Вас ждёт пресс из абонентов на линии, пресс от начальства за показатели. График железный по программе. Работать во время пересидеть время на линии можно, а вот за наоборот покарают. Все больше и больше процедур и ответственности. С недавнего времени первая линия занимается ещё и спаривание Тарифных планов. Есть план, есть процент продаж. И тариф нужно ведь продать большая чем у абонента сейчас, а чаще всего обращаются наоборот за меньшим. Достало предлагать Домашний интернет в селах, аулах, деревнях. А ведь если выскочили предложение во время консультации, обязан предложить. Процедуры все более емкие. Времени на консультацию требуется все больше и больше. А показатель скорости всё-таки существует. Самое большое, что раздражает, это то, что каждый абонент считает своей обязанностью по 5 минут рассказывать, как долго он дозванивается до оператора. Можно подумать, это от нас зависит. Многие либо уже написали на увольнение, либо от этом думают. И вам сюда идти не советую. Тем более, что новый способ обучения на редкость идиотский. ДМС дрянь бесполезная. У меня все.