Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Удобное месторасположение, полис Дмс, сотовая связь.коллектив дружный. Отличная школа так скажем жизни, учит общаться с людьми понимать их, распозновать по голосу. Отличный офис, недавно открыли ещё новый корпус в ресторане Беладжио. Хорошие зарплаты и премии! Возможность выходить на подработку и брать овервы.подарили служебный телефон Блекберри, мелочь но приятно))перспективы роста есть.

График работы. Постоянные изменения, политика клоуна Слободина, в лице генерального директора, такое ощущение что его взяли по недобору. Сокращение зарплат и премий. Закрытие отделов в компании тихо сократили. Что касается отдела кадров, это просто ужас, чтобы получить справки о работе, которых хер дождешься надо идти в трудовую инспекцию и писать жалобу, только тогда господа из HR шевелятся,постоянные обещания приходи завтра и так далее. Сидят на своём месте и просто протирают стулья, обещают сделать документы, уходишь за дверь и они про тебя забывают. Отвратительное отношение к работникам. Как только надо росписаться в документах Госпожа Колбасова требует бросить все, но явиться не важно болен или выходной им надо сдать отчёт. А как надо было мне так Хер, это мягко сказано. После этого пошёл в трудовую инспекцию и накатал жалобу,по статье 62ТК РФ, удивился так как инспектор мне ответил на вашу контору очень много жалоб, и стоит вопрос о проверке более детальной. На телефоны не отвечают, когда звонишь на счёт справок. В Центральном регион, откуда и спускаются все приказы, изменения, процедуры и так далее непонятно что, такое ощущение что народ курит, при чем не тобак, как начнут выдумывать глупости, хоть стой или падай, потом видимо отпустит и могут все вернуть назад. Выпустили новую программу, которая просто сырая, Центральный регион не хочет принимать ошибки программы все свесили на сотрудников и в каждом регионе поувольняли людей и лишили премии, а руководителей квартальной премии, Инна Карташева привет тебе огромный! Дай Бог, тебе здоровья! Текучка кадров, большая. Подставы сотрудников, когда работаете вместе все команда, выполняешь поручения руководителя и если это косяк, то ты сразу сам по себе. Каждый бережёт свой зад сам, а ты отмазывайся, ну а соответственно сверху никто и не слушает и не хочет слушать.

# Кирилл2015-11-03 12:45:00
Мм да.... Хорошего мало. Почитал отзывы не только в своём регионе, а по России. В шоке мягко говоря. А так стелят в рекламе))) я бы если бы работал, наверно к другому оператору и перешёл всей семьей после такого отношения. Сотрудников за людей не держут, чисто жопу лизать клиенту и все. Печально!
# Шокобороко2015-11-02 13:51:00
Спасибо, за информацию. Наслышан, что в Билайн стали брать всех подряд, мне кажется скоро Таджиков брать начнут))) и сразу языку научат. Жаль, что китайцев мало у нас, можно платить копейки и пахать будут несмотря на всякие кризисы в компании. Раньше работал и отбор был жёсткий примерно в 2011 году, теперь берут всех сборная Кавказа)) как звонишь так облизывают жесть как противно по имени раз 120 обращаются, аж бесит! Коллектив хороший, раньше был кто ещё той закалки. Руководители терпят много чего, но и платят за это. Перспектива раста есть, согласен с отзывом, да и много чего подмечено верно. Везде есть хорошие и плохие моменты, но у данного работодателя стало больше отрицательных моментов, которые негативно влияют на компанию и оставляют пятно на репутации компании, хотя такой огромной машине как Билайн, все равно на это)))
# Юлия2015-11-02 13:00:00
С отзывом согласна. Компания разваливается на глазах, коллектив хороший как и коллеги и руководители. Но верхушка, в Центральном регионе, что то курит не то. Блекберри орехокол. Что касается HR, справки ждала сама примерно месяц не могла стать на биржу, и упустила работодателя одного. Работа тяжелая, раньше все было на порядок лучше, а в 2015 все начало меняться в худшую сторону. Михаил Слободин веселый персонаж, то носки выкладывает то ещё что нибудь)) блогер! То меняют цели так что хер выполнишь. Наслышана о сокращении отделов была в шоке, а так же о новой программе CRM от которой Мегафон отказался, а в Билайне все нравится))) да и проще людей уволить потом которые в е выполняют . Сотовую связь урезали идёт полное сокращение расходов. Руководителей отделов за людей не держут своим NPS, уже и дома все работают и на выходных трясутся над ним это не работа! Совет лучше уйти самой, чем дождаться когда уволят тебя по какой нибудь причине.
# Иван2015-10-20 22:47:00
Да молчала бы ты, псака билайн, пойди с картонных енотом поговори о перспективах карьеры в компании
# ПАО "ВымпелКом"2015-10-20 12:54:00
Благодарим Вас за комментарий. Нам жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами и неприятными ситуациями, работая в нашей компании. Если у Вас есть желание помочь нам в этом и оставить дополнительные комментарии по описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами, через электронную почту pomogite@beeline.ru . Или оставьте свои контакты - мы с вами свяжемся. Ваша информация очень важна для нас! Команда Билайн.
# Оля2015-10-15 00:15:00
Все верно написано. Кроме высоких зарплат и премий, их с марта этого года уже нет. Зарплата снизилась хитрожопым переименованием должности, а премии сокращены до абсурдного минимума. Подаренным блекберри удобно забивать гвозди, но в качестве телефона его использовать практически невозможно, неудобный капризный телефон.
Тоже передаю привет Карташовой и подлой истеричке Василенко. Яркий пример использования своего положения в личных целях и обсирания своих же коллег. С такой командой слободин к идеям светлого социализма долетит в рекордные сроки. Удачи им в этом!