Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2012-03-22 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
штрафы.угрозы.беспредел со стороны начальства"
нету слов .одни восклицания!
2012-03-01 23:32 Аноним, г. Москва
НЕГОДЯИ! ! !
2012-01-10 18:05 вадим, г. Санкт-Петербург
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА О КОМПАНИИ АРЕС НЕТ ! ! !
В компанию Арес всегда требуются сотрудники, на должности от обычного охранника и до директора, текучка кадров просто огромна, на должности охранников берут даже людей без лицензии и плохо знающих Русский язык, вот и делайте свои выводы из этого, стоит ли иметь дело с этой организацией! ! ! АРЕС И СЛОВО ОТСТОЙ, ЭТО СЛОВА СИНОНИМЫ! ! ! !
2011-11-19 21:38 гость, г. Санкт-Петербург
положительного нет
никогда не писала негативных отзывов, но арес - это нечто.... такого хамства я не встречала никогда. на самом пороге охранник по полной программе обложил "приятными" словами. советую обходить десятыми дорогами эту контору! ! ! !
2011-11-12 00:57 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
пока тебе не платят два месяца, ты можешь, так и быть, питаться в местной столовой - деньги платить не нужно сразу - просто расписываешься в листке, а потом у тебя вычитают во время выдачи зарплаты
1. Несоблюдение ТК по полной программе: отплата отпуска только две недели и только по "официальной части зарплаты", больничный не оплачивается и лучше не болеть - могут уволить, штрафы по полной программе 2. Оплата труда происходит хитрым способом - через 1, 5 -2 месяца. Могут задержать, о точной дате выплаты можно мечтать. 3. О страховке и бонусах речи нет, соцпакет отсутствует. 4. лучший сотрудник - тот, который готов работать бесплатно
2011-09-21 19:12 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
полностью отсутствуют.
1)Т.К.полностью не соблюдается 2)соц.пакет отсутствует 3)зарплата "черная", схема выплаты специально запутана 4)отношение руководства, О.К., бухгалтерии к сотрудникам;неприкрытое хамство, ложь, угрозы, штрафы.5)итог;по руководству "плачет"прокуратура, трудовая инспекция, налоговая инспекция.Выводы делайте сами.
2010-12-27 19:15 Владимир, г. Санкт-Петербург
ни каких
Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.
2010-10-16 13:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких!
Не в коем случае не идите туда работать! Окончательный расчет до сих пор жду! Совет обращайтесь в суд!
2010-02-02 14:23 Аноним, г.
Охранное предприятие АРЕС это полный ОТСТОЙ! ! ! Устроился, проработал там 2 месяца и не получил ни копейки! ! До сих пор жду пока оплатят мой труд! Люди, ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ устрайваться в АРЕС! Это полное КИДАЛОВО! Рыльцын кидает ВСЕХ! Собираюсь подать на него теперь в суд и написать еще заявление в прокуратуру и налоговую инспекцию, пускай займутся этим шарлатаном.Я научу его ценить чужой труд..
2009-10-31 21:06 Александр, г. Москва
контора полное кидалово зарплату неплатят 3месяца свиду прилстижно выглядит на ст метро Черная речка Наб.ЧЕРНОЙ РЕЧКИ Д.41 К.2 Господн Рыльцин Кидает всех