Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2013-03-20 16:01 И. В., г. Санкт-Петербург
Работал в Новой Голландии, начальник был пьяница, как это всплыло, так его сразу убрали, поставили вроде нормального мужика. В целом - нормальная контора не хуже остальных.
Всегда хочется, чтобы платили больше))
2013-03-19 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
твари
2013-03-19 15:03 Кирилл, г. Липецк
Нормальный коллектив. У меня в работе бывали разные ситуации, начальник был не прав по работе, я обратился в службу внутреннего контроля, вопрос решился. Человека попросили, видимо им важно, чтобы работа шла нормально.
Всякое бывает.
2013-03-15 18:28 Олег Бычин, г. Мурманск
Поехал в Питер на собеседование, пока ехал набрали людей на объект! с работой не сложилось, зато скатался в питер и дорогу мне оплатили. Круто!
Не сложилось поработать
2013-03-13 13:33 АНОНИМ, г. Новосибирск
Зарплата почти всегда вовремя.
Чванливое отношение центра к периферии. Слова руководства практически всегда расходятся с реальными делами.
2013-03-11 22:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
кидают с зарплатой.
2013-02-25 13:30 ильнур, г. Оренбург
берут на работу кого попало! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нехрена не платать кекучка большая
2013-01-29 19:30 Александр Постоловка, г. Санкт-Петербург
Никто не проверяет.
Их столько что не перечесть. С зар. платой постоянно греют и делают лица, что всё хорошо. Не организация, а подбор профессиональных актёров.
2013-01-16 17:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
единственный адекватный человек во всей этой хреновой конторе это руководитель центра мониторинга Охотников И.Г. и еще пара приличных людей ВСЁ! ! ! ! это все плюсы.
Большая текучка, требования не соответствуют з/п. руководство организации САМОДУРЫ! ! ! ! ! !
2012-12-26 15:11 Джон Выходной, г. Санкт-Петербург
Нет отрицательных характеристик у вас или вы просто хороший человек вам в- Арес или Форт-С, вам там испортят и характеристику и вы будете чуточку злее самого чёрта!
Проще написать хорошие стороны-их меньше-их нет, правда встречаються хорошие люди среди охранников!