Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2014-03-28 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
арес выгнали с фабрики филип моррис ура
2014-02-26 18:40 сергей, г. Карелия
не положительного ничего
парни не надо ехать сюда работать, там одни чурки и крысы.воруют всё.денег не платят, живут в ужасных условиях как бомжы.
2014-02-13 01:43 Александр, г. Санкт-Петербург
нЕ было и не будет
обещают одно платят другое набирают зэков чурок даже Начальник объекта НГ НАЙДЕНОВ ПРИВОДИЛ БОМЖЕЙ С УЛИЦЫ. ОХУЕТЬ! Я ЭТО БЛЯДСТВО ВИ! ДЕЛ САМ!
2014-02-06 05:55 Антон Николаев, г. Санкт-Петербург
не увидел
не ценятся старательные сотрудники зарплаты в конвертах, обман с деньгами низкое качество выдаваемой формы полное отсутствие соцпакета отсутствие обратной связи между руководством и подчиненными при выборе объектов не учитывается место проживания охранника
2014-01-24 16:56 Артем, г. Санкт-Петербург
нету
Обходите эту контору стороной! Обчистят и глазом не моргнут! А если не обчистят, то штрафанут за нарушения и неисполнение обязанностей! Двух месяцев мне хватило. Ушел хоть и деньги потерял.
2014-01-17 18:53 Владимир, г. Санкт-Петербург
Нет.
Подсказка дана в названии этого предприятия и его дочерних фирм. Арес-один из самых мерзких богов древнегреческого пантеона, такой же как и его дети отличавшиеся хитростью и коварством.Текучка кадров, к тому же кинутых на деньги приносит хорошую прибыль, мой совет обходите этот крысятник стороной, не повторяйте чужих ошибок и не говорите потом, что вас не предупреждали.
2014-01-15 19:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю с ноября месяца 2013 года , зарплаты еще не видел по сей день (15 января). На Новый год семья (у меня двое несоверш. детей), осталась без денег и подарков, Занимали деньги у кого только можно, как будем отдавать не знаю . Начальство ничего не обьясняет. Перспектив никаких! Буду увольнятся ! Надо писать жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду, иначе выхода нет . Чувствую себя совершенно бесправным человеком.
2014-01-11 00:32 Артур Сидоров, г. Санкт-Петербург
Не видел.
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.
2013-12-17 16:06 НСК, г. Новосибирск
поначалу всё было неплохо...
Отдайте людям честно заработанные деньги за сентябрь 2013! Прикрыли подразделения в регионах, а зп за сентябрь 2013 не заплатили - беспредел! Столько людей (сотни) оставили без денег! Позор вам - АРЕС!
2013-11-30 00:13 Ирина, г. Санкт-Петербург
Профессиональный главный бухгалтер(тоже уволилась)
Работала с января этого года в этой компании, но при первой же возможности убежала оттуда, и ладно, что мне не заплатили последнюю зарплату, главное, что меня там нет. Про черную бухгалтерию и постоянные задержки з.п. я говорить даже не буду. а вот кто там работает, вот над этим стоит задуматься...Там в основном дагестанцы в охране и покрывают их земляки в руководстве. Постоянные приставания, хамское отношение и все это сходит им с рук, меня даже доставали дома. Любые жалобы в их адрес заканчивались…>>