Другие названия: Группа компаний АРЕС

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2013-08-16 19:24 леонид, г. Санкт-Петербург
невидел
арес в новой голландии отдал концы охранников просто так уволили не сказав заранее полный бардак там обьект был очень плохой постоянно нехватало людей люди приходили отработают смену и уходили управляющий новоселов немного нетого с головой а наш начальник охраны обьекта найденов серега пропойца бухал поздним вечером и ночью за пьянку его даже выгнали из дома я очень рад что эту контору выгнали
2013-08-16 18:59 александр, г. Санкт-Петербург
арес выгнали с новой голландии ураааа
2013-08-15 16:42 умный, г. Санкт-Петербург
Один негатив
Люди, это не компания а полный пи.....ц, был на собеседовании, просто дно, сразу чувак сказал, что надо пахать за бесплатно, возможно кидалово, постоянные задержки, текучка, спец по снабжению более двух месяцев не держится..... и это все мне сказано сразу и на одном дыхании, так, что думайте сами, решайте сами ..... с уважением ....
2013-07-23 14:16 Сергей, г. Санкт-Петербург
Только негатив
Работать в этой компании, это себя не уважать. Вас элементарно кинут на деньги. Вы испортите себе нервы и потеряете много времени.
2013-07-12 22:55 Андрей, г. Санкт-Петербург
Очень много не перечислить
2013-05-23 18:43 Аноним, г. Омск
отличная компания! всё нравится!
, , ,
2013-05-21 23:33 андрей, г. Санкт-Петербург
очень лестно рассказывают, какие у них хорошие вакансии, преспективы роста.Все у них типо хорошо.
Народ! ! ! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот говночоп. позвонили, пригласили на собеседование.приехал, одни чурки сидят, анкеты заполняют.Ладно, думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект, сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала, что проверить надо по безопасности вас надо, в итоге прождав два дня не слуху не духу, так мне никто и не позвонил, сам стал звонить.Выяснилось,…>>
2013-05-15 14:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все устраивает я доволен
особо нет
2013-04-29 00:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пишу отзыв как бывший работник “аРЕС”.Уволился по с/ж.При расчёте выплатили только белую зарплату (около 8 т.р.), а чёрную (около 15 т.р.) видно пустили на строительство дачи кого-то из руководства.Со всеми негативными отзывами полностью согласен.Хамство со стороны начальства почти поголовное (за редким исключением попадаются там нормальные люди), текучка бешенная, посты как правило мало пригодны для работы.
2013-04-25 19:31 Аноним, г. Москва
Работаю в ГБР, всё устраивает. Периодически дают премии, платят вовремя, начальник в порядке. А что ещё нужно?
, , ,