Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2013-04-04 23:47 Сергей, г. Санкт-Петербург
Их нет, только отрицательные.
Отработал в компании пару месяцев. Это ужасное место работы. Ужасно оно во всем. У меня стаж работы около 15 лет и все работодатели как работодатели. Но компания АРЕС - это что-то. Чем-то похожа на тюрьму. Чай пить нельзя. Выходить из офиса можно только по карточке, не дай бог на 1 мин. задержишься, вызывают сразу на ковер. Работать в этой компании - это не уважать себя. Руководство отвратительное. Обходите эту компанию стороной. Ужасные условия.
2013-04-04 19:53 работяга, г. Санкт-Петербург
нет и небыло
проработал 6 месяцев каждый месяц штрафы 3000 тысячи минимальный, потом 5000 и 15000.обычно штрафуют на 5000 и 15000.на наши штрафы они сволочи оплачивают свои кредиты, ну вобщем живут за наш счет.а мы как рабы работаем короче форт-с и арес говно
2013-04-04 19:34 псевдоним, г. Санкт-Петербург
нету
мужики не устраивайтесь в эту бомжарню тут получают зарплату только начальники они живут на наших штрафах обманывают как хотят арес говно проработал 6 месяцев при увальнении получил 2000р
2013-04-04 14:52 Дамир Шамарданов, г. Санкт-Петербург
Таких не заметил.
Эта организация ворует у граждан трудовые книжки.Я не работал там ни минуты, а они взяли у меня трудовую книжку и не хотят вернуть. Воры они.
2013-04-01 14:04 Максим, г. Санкт-Петербург
кидалово охранников, левые штрафы из которых платят зарплаты менеджерам офиса
2013-03-30 21:26 владимир титов, г. Ярославль
обман, плохое отношение, издевательство на рабочем месте
2013-03-29 00:23 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Гадюжник, помойка..Хватило меня на месяц..Деньги бы при увольнении не получил бы полностью, если бы на новой работе шеф не знал лично Рыльцина, главного в этой клоаке..По его звонку, только ещё через 2 недели получил деньги..Эту поганую контору обходите, других отговаривайте..Болото вонючее этот Арес..
2013-03-25 16:08 Семён, г. Санкт-Петербург
контора не хуже рынка. работы много, но они за нее и платят, хорошо если есть навык все делать быстро и качество, потому что все очень быстро развивается
большой объем работы
2013-03-20 18:05 Аноним, г. Москва
все как было так и осталось
2013-03-20 17:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительных нет..-
начальник охраны пьяница и трус о охранниках не думает только играет в танчики и придумывает новые идиотские приказы и разносит по постам часто приходит на обьект пьяным толку от такого ноль аресу по барабану