Другие названия: Группа компаний АРЕС

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2015-01-13 03:10 Алекс, г. Уфа
ИХ НЕТ! ! !
Просто очень нехорошие, гнилые людишки. Сами ничего не умеют, пытаются вылезти любыми путями за счет тех, кто реально что-то может. Позор - да и только! Не связывайтесь - и вас кинут, и репутацию подмочат - это они могут.
2015-01-01 17:48 Оля, г. Рязань
платят вовремя
позор! только арес не поздравил своих сотрудников с новым годом даже на словах! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-02 13:06 Иван Серегев, г. Москва
ГАВНО
стороны компании только отрицательные. нае.....лово полное.
2014-10-27 21:59 Алексей, г. Санкт-Петербург
Не обнаружил.
Фирма в которой принципиально не рассчитывают уволившихся сотрудников. Я уволился в августе. Сейчас ноябрь на носу- ВОЗ и ныне там. Все валят на бухгалтера, который постоянно болеет или в отпуске. Причём предварительно назначают день и время когда приехать. Затем все отменят или приедешь, а в офисе круглые глаза делают. Мол ты кто? Ничего не знаем. Интересно что назначают аж в два места чёрная речка и ул.печатников. так что не фиг там делать. Народ не ходите туда.
2014-09-09 21:21 Сергей, г. Москва
Компания, которую нужно обходить стороной
Меня конкретно кинули на деньги в этой конторе, при том в тот момент, когда я в них особенно нуждался. Не оплатили 1, 5 месяца. Не верьте, что в этой компании что-то поменялось, все положительные отзывы пишут работники отдела кадров этой компании.
2014-09-08 16:43 Аноним, г. Москва
Теперь компания принадлежит другому владельцу, видимо по этому и был такой бардак с оплатой, хотели немного спустить её стоимость, а может просто денег не было вот и решили ее продать.
Теперь это стартап.
2014-07-31 20:17 Олег, г. Санкт-Петербург
Данное место подходит для жестких садомазохистов и людей сильно не уважающих себя.
Это ужас! ! ! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.
2014-05-30 23:17 лиза, г. Москва
Ужасное место, обходите его стороной, Там воры и мошенники, ребята кто там работают Бегите из ареса, ваше руководство жулики! ! !
Обходите арес, там воры и жулики! ! !
2014-04-18 13:48 Сергей, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Ужасное место, условия работы ужасные, руководство не адекватное. Вам повезет если Вас рассчитают, лично меня кинули на деньги. Моего друга Александра тоже не рассчитали в этой компании. Обходите эту компанию стороной. Очень негативные впечатления от работы в данной компании.
2014-04-15 12:36 ВАсилий Кузнецов, г. Пенза
За два года были только проблемы.
Кинули с заработной платой за два месяца 29 человек. Бессовесные наглецы. Я думаю Бог не микишка и этим скотам воздастся.