Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 495

2016-02-17 14:16 Аноним, г. Москва
Современный бизнес центр, активно пытаются казаться успешной компанией. Хорошая парковка, но только для руководителей, менеджеры паркуются где смогут.
Нелепые менеджеры, руководители как будто из деревни, гонор, костюмчик не по фигуре и айфон. Нет четких планов по продажам, все пытаются свалить на плечи вновь прибывших менеджеров. Не стоит с ними связываться, Арес это отрыжка дельты, как работают с людьми в дельте промолчу.
2016-02-16 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплату обещают ощутимую.но черную.
после размещения анкеты пригласили на собеседование. в анкете четко написано -женщина, до 40 лет. когда пришла на собеседование мне в грубой форме ответили что женщин не берем тем более с маленьким ростом(160см). да и возраст их не впечатлил-вы еще в декретный запроситесь. каково же было мое удивление когда через две недели увидела что на моем месте работает молоденкая девочка лет 25, ростом явно меньше моего.и как в последствии оказалось лицензию только получила.а меня с опытом работы просто от…>>
2016-01-21 12:40 Гость, г. Воронеж
Не имеются
Вакансии висят годами, никто никого не ищет, не приглашает, не собеседуют, видимо живут по принципу "А просто так". Но даже если вас пригласят, будьте готовы, потратить время в пустую на общение с непонятной персоной, называющей себя рекрутером или кадровиком. Отрицательные отзывы о компании по всем форумам и сайтам. Вообщем шарашкина контора, вероятность быть кинутым с зп очень велика. Желание там работать полностью пропало, а так решать только вам конечно.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Красивый офис, недалеко от центра Москвы. Современная техника. Все необходимые принадлежности для работы, кухня, большие окна. Компания даёт хороший опыт в плане бизнес-этики; встреч с клиентами на высшем уровне. ЗП всегда практически без задержек. 5 дополнительных дней отпуска оплачиваются без потери ЗП.
Черная ЗП, чернее не бывает... Очень тяжело осознавать, что работая в Москве - ты работаешь в Пскове. Начальство строит большие планы, но, на мой взгляд, эти планы останутся лишь планами. Слишком много минусов. Тяжело продавать продукт, не веря в него. И это не на пустом месте. Качество услуг оставляет желать лучшего. Да и продажи практически нереальны... Мало того, что продукт надо продать клиенту, так надо его еще продать Аресу. Потому что слишком много проблем сразу возникает,…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Компания крайне не надежная, вечно не хватает денег, премий не бывает, оклад постоянно задерживают, белой зарплаты нет
2015-11-16 17:25 Начальник, г. Москва
Присутствуют на хэдхантере и других сайтах, постоянно приходят рассылки с их вакансиями.
На хэдхантере висят вакансии от несуществующей ООО «Группа компаний АРЕС».В данном случае группа компаний - это кучка чопов, но каким надо быть неграмотным чтобы виртуальной Группы Компаний дать организационно-правовую форму юридического лица ООО. Пишите уже прямо, в какую компанию будете устраивать, вы же не Газпром и даже не сетевая пиццерия. Уже почти год мне приходят вакансии от Ареса по подписке с сайта job-mo, но тут они уже ОП Арес-охрана. Сколько же там ошибок...: "Старший смнеы" -…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
шарашкина контора
Нереальные планы, глупое и неопытное руководство, черная зарплата, трудоустройство в Пскове, фантастические цели и задачи при отсутствии ресурсов для их реализации. Люди берутся на поток, своруют вашу информацию и ваших клиентов и пока - план не выполнен, пиши по-собственному.
2015-11-16 17:24 не представлюсь, г. Москва
Нет, можно было бы сказать офис, но он убог
Мизерный оклад при солидном пакете обязанностей. Кадровик ни чего не понимает в понятии "бизнесс процесс организации". Квалификация хромает. Набирают людей подешевле , без собственного мнения, или своих. Очень сомнительный "бизнесс" и мизерный оклад, учитывая белую его часть , то общий доход должен быть на 20% выше среднего.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Странный бородатый мужик проводит собеседования, безуспешно пытается быть милым.
Врут очень много, не говорят про то, что устраивают в Пскове с белой частью зарплаты только 8000 руб! . Юридического лица в Москве нет, но есть в Санкт-Петербурге - вот только устраивают почему -то в Пскове. Скорее всего экономят на сотрудниках как только можно. При этом называют себя очень крупной федеральной компанией - ХА-ХА Обычный ЧОП с правилами ЧОПа.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работал в ашане. Про воров согласен, ни разу не получил полную сумму.
Дрянь а не безопасность, единственное на чем все держалось это ашаны и те арес просрал. Людям не обеспечили новую работу, здоровые мужики были вынуждены увольняться без выплат, из ашана арес выгняли арес кинул охранников не выплатив их копейки