Отзыв о компании Группа предприятий безопасности "Арес"
Добавлен: 23:33 21.05.2013
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ares.ru
Эл. почта: info@ares.ru
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Никнейм: андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

очень лестно рассказывают,какие у них хорошие вакансии,преспективы роста.Все у них типо хорошо.

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот говночоп.
позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чурки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам стал звонить.Выяснилось,что на обьект уже набрали людей(как то странно без проверки по безопасности)и мне предложили другие обьекты с оружием за 2200 в сутки .Кадровичка путалась в словах и в итоге сказала,что с этим обьектом вообще не заключен договор.Вот такое отношение со стороны зловонной кучи под названием арес к простым людям.
Я тоже думал перед тем как к ним сьездить,что они исправились.Но нет,как было скотское отношение к людям,так и осталось

# Сергей2014-02-12 18:12:07
10 февраля была зарплата за декабрь. Задержка - 1 месяц
# Technocop2013-07-18 03:06:17
taxat? Твоя ебаная суть-уёбищная.Ты чёрт конченый и дегенерат. Петух. А если ты кобыла-я тя в жопу ебал.
# taxat2013-07-01 02:19:17
В охране на 80% работают дебилы.Вообще ЧОП напоминает помойку которая собирает весь мужской мусор.
# Игорь2013-05-23 17:25:37
на работу принимают только с гражданством, это к разговору о чурках
строить мнение о компании надо по тем, кто там работает, а не кто приходит на собеседование
суть претензии - в том, что вас не взяли на работу? ну и кто после этого помойка?)
# Семен2013-05-21 23:46:20
Истинная правда. Именно так у меня и было. на собеседование приходят либо чурки, либо хронь запойная.Приличных людей мало.