Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 656

2018-02-23 11:01 Аноним, г. Воронеж
Сами знаете в Украине у нас с работой сейчас полный швах. А эта компания стабильная, зп платят во время, есть понимание того что мы делаем и зачем. Совершенно прозрачная зп. Если бы все компании в Украине были бы такими нормальными мы бы давно из кризиса вылезли
2018-02-22 13:23 Аноним, г. Волгоград
Я проработал на производстве 3 года и могу сказать только хорошее. Оборудование у нас новое, все нормы соблюдаются, в продукцию вкладываем душу. Зп всегда вовремя, а руководство грамотное и понимающее. Хоть я и ушел оттуда но ермолинскую продукцию продолжаю покупать. самая вкусная!
2018-02-07 11:36 Продавец, г. Тула
Я шла сюда на работу с опаской. Была наслышана о планах продаж, о каких то заморочках. У меня стажа продавца не было ваобще! Прошла стажировку, мне все рассказали, научили, как работать с кассой, как выкладывать товар. По раскладке все дается свыше, так что и предумывать самой не надо. Выдали униформу и я стала самостоятельно работать. Вот уже 3 года здесь и скажу что я блогодарная компании. Я стала специалистом своего дела! Я выполняю без напрягов все планы. У меня даже свои фишечки появились…>>
2018-01-16 13:00 Аноним, г. Новосибирск
Хочется отметить понимающее отношение руководства. Я проработала букально полгода и тяжело заболела. Пришлось взять больничный, думалда что все, придется уволиться. Но рукоодитель меня успокоила, даже в больницу приезжала. Когда я поправилась, ышла спокойно на работу. Отношщение внимательное, зп не задерживают. Работать тут можно. Главное не бояться работы, а ее много.
2017-11-07 09:32 Ирина Соколова, г. Саратов
В Ермолино я человек новый работаю полгода только. Долго ждала, пока вакансия появится и мне повезло. Работой довольна. В целом все устраивает. Товар идет хорошо и зарплата соответственно достойная. А главное без задержек все выплачивают.
2017-08-11 09:37 Ирина, г. Самара
Мне нравится в Ермолино, я тут уже 2 года тружусь. Продукция, покупатели, выручки, зарплата и даже начальство - все в общем устраивает. Теперь еще и около дома совсем магазин открыли, мне теперь до работы 5 минут пешком…
Из минусов ничего особенного, рабочие моменты.
2017-07-06 11:48 Eleelena, г. Рязань
Ды нормально у нас все. Работы много, но в нормальных условиях и с востребованным товаром. Выручки хорошие, зарплата стабильная. Начальство везде ругают, нормально у нас начальство.
2017-06-17 11:11 Мария Железнова, г. Сызрань
Нормальная работа. У нас текучки нет, например. Все за свое место держатся. Потомушто условия нормальные, зарплаты стабильные. Товар пользуется спросом. Что еще надо-то?
2017-06-02 10:00 Наталья Деменева, г. Санкт-Петербург
И мне нравится моя работа. 2 года уже в Ермолино. Всякое бывает, но в целом такое место поискать еще. Со сменщицей сработались, менеджер тоже нормальны. Главное, что товар хорошо идет, зарплата вовремя и условия в магазине нормальные.
Нет.
2017-05-10 10:51 Ирина, г. Воронеж
Интересно почитать о своей организации. Я в Ермолино работаю уже 3 года, и моя работа мне нравится. Вот прям чтоб претензий и нет. Случаются сложности всякие иногда, так как без них-то? А с зарплатой нас не обижают, всегда вовремя, и больничный и отпуск. Как белые люди работаем, в чистоте, в тепле. Товар опять же вкусный и недорогой, сами едим с удовольствием.