Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 656

2022-09-21 12:54 И**а, г. Красноярск
Всю жизнь в торговле работаю. Чего только не перепробовала: и одеждой торговала и игрушками и хозтоварами. От продуктов всё бегала-бегала. но в итоге устроилась в Ермолино. И не жалею! Удобный для меня график работы и что мне (почти пенсионерке) очень важно официально оформляют. Зарплата в рынке, не обижают.
2022-09-19 17:52 А*****й, г. Москва
Отличная компания для работы, занимаю должность менеджера по продажам уже более года. У нас хороший дружный коллектив, по возможности всегда помогаем друг другу в случае возникновения проблем. Зарплата на достойном уровне, начисления происходят регулярно каждый месяц без задержек. Разногласий с начальством никаких нет, в отпуск отправляют согласно утвержденному графику.
Их нет
2022-09-15 22:20 Аноним, г. Москва
Очень довольна трудоустройством в эту компанию. Условия труда комфортные. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив у нас очень дружный и понимающий. Начальство справедливое
Для меня нет
2022-09-13 10:33 программист 1с, г. Ростов-на-Дону
искал работу через hh.ru в ермолинских полуфабрикатах дали конфигурацию 1с и целую свою базу данных, целую неделю по ихнему техническому заданию рисовал код в 1с чтобы заработало. но потом меня опутали смутные сомнения в реальности происходящего что ребята попилят бабло мое и останутся в креслах , что это вызов природе я работал бесплатно - так и вышло я передал код в ермолинские полуфабрикаты и они исчезли. вот прошло семь лет и они снова ищут кандидатов со всей страны на ут сколько там ут у них…>>
2022-09-08 16:28 С**а, г. Москва
Работаю пол года здесь, в целом все устраивает, правда на опоздания строгие требования, нельзя, штрафовать будут, а в остальном все хорошо. Коллектив дружный, вежливый, начальство адекватное, зп хорошая, сразу на карту.
2022-08-30 12:50 М****л, г. Москва
В компании работать меня полностью устраивает, так как зарплата всегда выплачивается без задержек и на карту, оформление по закону и рабочий график достаточно удобный. При этом коллектив дружный и руководство лояльное.
2022-08-22 10:06 В**д, г. Москва
Уже больше полу года работаю менеджером по торговле в ТМ Ермолино. Платят вполне достойные деньги и всегда без задержек. Оформление в соответствии с ТК. Коллектив у нас отличный и нет текучки кадров. Начальство понимающее - если какие то проблемы , то всегда можно обратиться. Да и карьерный рос вполне реален - даже в нашем отделе есть подобные примеры.
Серьёзных нет.
2022-08-17 12:13 Аноним, г. Москва
В Ермолино изначально устраивалась как на временную подработку, но в итоге задержалась уже более чем на два года. Рабочие условия нормальные, клиентов много, проходимость и соответственно зарплата хорошие, выше среднего. Переработок и штрафов за каждый чих нет, руководство более чем адекватное. Не пожалела о своем устройстве ни разу за это время! ! !
Для меня их нет.
2022-08-10 11:57 М***я, г. Москва
Я проработала в компании более трех лет. Коллеги, руководство и сам офис - все стало очень родное за это время. Увольняться было грустно и сложно. Занимала я вакансию специалиста отдела согласования. Работы всегда было много, но она интересная и динамичная. Время в течение дня пролетало очень быстро. Руководство в компании достаточно лояльное, коллектив замечательный. Так же огромным плюсом была своевременная оплата труда. Здесь я чувствовала настоящую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.…>>
я для себя не нашла
2022-08-10 09:58 Программист 1С, г. Краснодар
Работаю программистом 1С на несколько филиалов, уже года три. Народ подобрался дружный, отзывчивый и понимающий, работать легко. Компания постоянно развивается, марка стабильная, известная и прибыль растет. Пожтому и зарапата всегда вовремя и премию регулярно получаем. Оформление официальне, так что больничные и отпуска оплачиваются строго по ТК. Все нравится, уходить не планирую.
Да все устраивает. Бывает много работы, но за это и платят хорошо.