Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 17:25 21.10.2020
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Ля-ля фа)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Нет плюсов.

Уважаемые соискатели! Этот отзыв будет написан для вас , чтобы предостеречь. Ваше драгоценное время не стоит работы в данной шараге под названием Ермолино. Не хотела писать отзыв, но т.к буквально час назад мне поступил звонок от соискателя , который претендует на должность руководителя группы(другое название должности главный специалист по подбору персонала, ) и рассказав, что нашла мое резюме и стажируясь в данной компании на должность руководителя , (у неё возникли сомнения и она решила мне позвонить) , рассказала, что задала вопрос коллективу и Ковалевич Г.В. почему ушёл данный сотрудник из компании , был получен ответ , что она не была руководителем и работала с массовым подбором персонала ( ох спасибо, а то я не знала))). После этого решила написать отзыв и все таки рассказать правду, как строиться работа в данной компании. Для начала хочу сказать что соискателя, который стажируется , обманули , что сделают и с вами, если вы будете верить, тому что говорит неквалифицированный и некомпетентный руководитель Ковалевич. ( на массовый подбор я не приходила, компания обманывает , т.к есть что скрывать))).Почему некомпетентный пожалуй, разберу поподробнее. В компании процветает обман, не соблюдаются условия труда на которые приходит сотрудник , если учитывать тот факт , что многие соискатели из других городов приезжают, это расценивается как безответственность работодателя перед сотрудником. В течении моей работы мне полностью были изменены функциональные обязанности одним днём, все это красиво упаковывает и пытается красиво рассказать, что твой опыт пригодится и потустороннюю чушь которую несёт Ковалевич, пытается очень тонко манипулировать словами ,( это у неё не получилось, развод на лоха пускай с кем нибудь другим обсуждает), пытается призвать тебя за нерезультативность и безответственность,( что является также манипуляцией, пытаясь этим запугать сотрудника увольнением, на что я просто разворачивалась, потому что со мной такие штучки явно не прокатят) хотя они в свою очередь как работодатель, даже о таких понятиях не знают ничего от слова совсем. Это вызвало у меня смех , уйдя и открыв больничный по причине болезни , я услышала очередную манипуляцию ты же выбрала больничный))) дорогой работодатель по ТК РФ , имею полное право открывать больничный лист ,тогда когда действительно в этом нуждаюсь ( в данной компании это крайне не приветствуется, но т.к таким заявлением Ковалевич была поставлена на место , разговор дальше продолжать не было смысла). В компании совершенно не выстроен процесс подбора персонала, адаптация сотрудников на нуле, на каждый мой чёткий вопрос об обязанностях не услышан был ни разу вразумительный и твёрдый ответ , все общими словами и не по делу. Ковалевич настолько некомпентентна как руководитель, что даже не знает элементарные процедуры приема , адаптации и соблюдения условий труда своими сотрудниками. Процветает обман , коллектив боится слова сказать , и быть уволенными одним днём , бояться получить за малейшую ошибку ( например скобка стоит не в том месте, Ковалевич за это орет истошным ором))) вообщем смех да и только. При мне также был уволен сотрудник одним днём без объяснения и ответа на четкие вопросы по причине увольнения, что является нарушением по ТК РФ. ( но т.к. руководитель повторюсь некомпетентный , им видимо это не вдомек). Хочу поподробнее пройтись по подбору руководителей розничной сети и предостеречь также соискателей, не подумайте что вас отбирают , в этой компании делать этого не умеют , что такое собеседование по компетенциям они наверное даже не слышали)) отбор осуществляется на основании вашего знака зодиака ( да не удивляйтесь)) и ищут пресловутую харизму в кандидатах , которую определять они также не умеют, пальцем в небо , он держался уверенно ,отберём его))) Нигде такого подбора не встречала ранее, похоже на какой то бред сумашедшего. Руководителей розничной сети увольняют также одним днём , люди переезжают семьями из других городов и за час вас могут уволить , поэтому сто раз подумайте , чтобы идти в такую «стабильную» компанию.