Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 00:14 08.02.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Интересная работа, дружный коллектив

какое может быть профессиональное обслуживание покупателей, когда хамское отношение к работникам!!!!! Моя супруга работает у вас, каждый вечер слезы! мало того, что 12 часов на ногах, еще и нервы никуда, постоянные штрафы, постоянное лишение премий, и работает на голом энтузиазме! Полная некомпетентность руководства. И почему работники должны выкупать просрочку и лишаться премии за честно выигранные конкурсы??? разберитесь! бардак! Самара

# Аноним уж2014-06-22 18:39:24
Абсолютно согласен. Есть любимчики, но это не надолго. Как станете не нужны вытрут ноги и выбросят на мороз. Предлагать разобраться бессмысленно. Нужно менять региональное руководство, однозначно.
# Маргарита. 2013-07-04 04:34:00
Аня, а меня когда успели уволить меня даже не взяла та сучка потому что нос сует куда не нужно личную жизнь расспрашивает за место как нашла нас или почему хочешь работать, что до этого времени было, ты наверное их любимица по этому так говоришь не унижайся они потом ноги вытрут об тебя , удачи!
# Зина2013-06-21 02:50:23
Работа на голом энтузиазме и хамское отношение руководства, коллектив тоже ни о чем, прибавьте сюда еще и обязанность посещать тренинги в выходные
# РИВ ГОШ2013-06-05 17:21:43
Здравствуйте!
Мы искренне хотим разобраться в ситуации и, надеемся, изменить Ваше мнение о Компании к лучшему. Пожалуйста, пришлите Ваши данные (ФИО и номер телефона или электронную почту для связи) на наш адрес personal@parfum.spb.ru, и в ближайшее время с Вами свяжется руководитель отдела по контролю качества обслуживания.
К слову, в Компании работаю только сотрудники достигшие 18 летнего возраста.
К сожалению, если мы не получим контактные данные, то будем вынуждены считать Ваш отзыв необоснованным и игнорировать его.

Спасибо за Ваше мнение.
С уважением,
РИВ ГОШ
# Аня2013-03-20 16:02:30
Видимо вас уволили за косяки, вот и пишите теперь всякие мерзости. Надо же куда-то свою злость вылить! А мне нравится работать в Рив Гош, ничего плохого сказать не могу
# Иринка2013-02-12 15:31:39
Да никто не будет разбираться,им это выгодно.более сволочного и мерзкого работодателя не встречала.