Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2014-04-30 23:10 евгения ямпольская, г. Москва
Пробел
Почему в компании рив гош, в регионах, а в частности во Владикавказе не рассматривают анкеты ? ? ? Примите меры
2014-04-27 22:18 Марина Чалая, г. Москва
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность зам.упр. Виктории Бабиной из Рив Гош на Добрынке за помощь в выборе тон.крема ДИОР.Вика спасибо вам! Вы прекрасны!
Не очень, но благодаря таким как Виктория....создается благоприятная атмосфера)))
2014-04-27 03:14 Ярема Лохмач, г. Москва
Стабильная Зарплата
Коллектив мерзотный. Товаровед ТЦ город 2 Кинякина Елена, меняет прокладки на складе))))))) примите меры! ! ! ! ! ! ! Смотреть противно на ее голую жопу. Охрана ТЦ
2014-04-10 00:08 Надежда, г. Ростов-на-Дону
Я работала в магазине в универмаге , уволилась по глупости-позвал знакомый на работу к себе. Зарплата нормальная, платили во время. Если конкурсы выигрывали, то еще больше платили. Обучения с подарками проводились часто. Девчонки классные, дружные были, да и старшие адекватные. Такого коллектива уже не найду. Знаю, что многие мои девчонки поуходили и теперь тоже жалеют.
Обратно они не берут. У начальства из питера мы были всегда плохие, как бы ни старались. Нужно было на улице витрины мыть.
2014-03-30 11:00 Аноним, г. Новокузнецк
Хорошая компания, девушка ушедшая в декрет, возможно вы что то не правильно поняли, и странно что вы пишете что из новокузнецка, так как в нашем городе я одна пошла в декрет в ближайшее время! Кстати примерно в этих же числах, но мне все объяснили и рассказали, вопросов не осталось))))) возможно вы что то не поняли и все! ! ! ! Да и вообще читая плохие отзывы как то неприятно, девушки вы же сами работали в этой компании и уходя поливать грязью совсем не красиво! ! ! !
Конечно бывают не приятные рабочие моменты, но это как и везде! ! ! ! !
2014-03-29 13:36 Аноним, г. Новокузнецк
Пока работала, все устраивало, ЗП всегда платили без задержек, отношение в коллективе хорошее, пожалуй это все что можно сказать о хорошем!
Ушла в декрет 14 03 2014, уже прошла зарплата и аванс. а вот мне по какой то причине перечислений нет, уже и 10 дней прошло и выдачи зп! еще немного подожду и жаловаться пойду))))) так что пока мы там пашем мы нужны, как только в декрет все забывают! ! ! !
2014-03-20 11:50 Аноним, г. Москва
Просто ноль!
Приехал на назначенное собеседование, точнее в назначенный день, собеседования проходят в 14:00, в 15:00 и 16:00.И выясняется, что вакансия пущена в архив(за 2 часа до собеседования), так как много желающих ее занять, более того, уже несколько человек на более высоком этапе трудоустройства и исходя из этого шансов нет, а теперь цитата девушки на телефоне:предлагаем Вам выждать паузу(какую нах паузу) и желаем удачи. Бляяяяяяя...это пиздон! Нахера записывать на собеседование, если у тебя уже дохерища…>>
2014-03-11 23:34 Аноним, г. Воронеж
Стабильные выплаты зарплаты.
Не коллектив, а один сплошной кошмар. Управляющая, Зимнухова, и ее любимчики (замы в том числе) целыми днями пьют чай с тортиками в подсобке, а остальные консультанты работают за пятерых - и не могут добиться повышения. Когда только пришла, была в восторге от условий работы - сейчас же хочется волком выть. От начальства одни пинки и упреки, любимчикам при этом все сходит с рук. Недавно была проверка - так все по струнке ходили. Стоило проверяющей уехать, все заново началось... Сделайте уже…>>
2014-03-01 03:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, это хорошо, если бы она ещё повышалась, так же, как повышаются цены в магазине.
Мне интересно, а кто-нибудь из офиса Рив Гош читает эти отзывы и как-то разбирается с проблемами в компании? Могу сказать со своей стороны про управляющую, у меня такое ощущение, что вы их находите на рынке (заранее извините, те управляющие, которые не такие, просто не всех знаю), любит тех, кто лижет, а те, кто имеет своё мнение пытаются заткнуть. Что касается усилений за отгулы, работаешь, работаешь в праздничные дни, когда много народа, тебе говорят о том, что лучше взять отгулом,…>>
2014-02-28 20:28 Диана, г. Санкт-Петербург
Кабинеты и сам салон вполне приличный, косметика хорошая, достаточно чисто и всегда под рукой все необходимый материалы, одноразовые салфетки и все что необходимо!
До рив гош работала в клинике Меди эстетик ( клиника VIP класса), требования соответствующие, написала про меди, чтобы люди понимали мне есть с чем сравнить. Так вот Институт красоты рив гош, это отменный крысятник, начиная с руководителя, заканчивая коллективом! Никаких моральных устоев! Косметологи готовы " глотку тебе перегрызть" за клиентов, которых вы собственно не увидите, т.к администраторы заполняют запись сугубо своим подружкам, и это не связано, ни со знанием косметики, опытом…>>