Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 03:56 01.03.2014
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата увольнения: 2014

Стабильная зарплата, это хорошо, если бы она ещё повышалась, так же, как повышаются цены в магазине.

Мне интересно, а кто-нибудь из офиса Рив Гош читает эти отзывы и как-то разбирается с проблемами в компании? Могу сказать со своей стороны про управляющую, у меня такое ощущение, что вы их находите на рынке (заранее извините, те управляющие, которые не такие, просто не всех знаю), любит тех, кто лижет, а те, кто имеет своё мнение пытаются заткнуть. Что касается усилений за отгулы, работаешь, работаешь в праздничные дни, когда много народа, тебе говорят о том, что лучше взять отгулом, а не деньгами, а когда хочешь взять законно отработанный день, тебе говорят, что тебе плевать на работу и лишь бы погулять. Очень не приятно слышать, когда всей горой стоишь за магазин, после таких слов и работать не хочется. Могу сказать точно, в организации есть очень хорошие руководители. Хотелось бы, чтобы высшее начальство лучше разбиралось в людях, и поощряло хороших работников и замечало недостатки других, и принимали меры.

# Полина2015-01-13 23:49:38
А вы думайте в офисе лучше? Склоки коридорные, зависть женская, коллектив стерв, каких еще поискать. такого коллектива еще не встречала. Долго работать в таком коллективе- себе дороже.
# Для Ларисы Дмитриевны - решение всех проблем2014-03-27 00:57:55
Увольте вашу кадровичку. Совершенно не знает своих обязанностей,приглашает на какие угодно вакансии,а потом заявляет: Чего приперлись? Задает неуместные вопросы. Может быть,с квалифицированными кадровыми работниками в Рив Гош(конкретно СПб, м.Балтийская) появится-таки адекватный персонал и будет все очень хорошо?)
# Лара2014-03-03 21:08:05
Если Вам интересно, читают ли отзывы - читают , ещё , как ...; раз сама Лариса Дмитриевна их читает, значит весь офис взял под козырёк - и каждый день здесь; другой вопрос - не в коня корм...Пофиг им всем на ваш "крик души":)))... и в первую очередь пофиг Ларисе Дмитриевне , она лучше замолит грехи в церкви, чем ударит палец о палец в своём царстве-королевстве( закрыла глаза и как бы ничего не происходит)...