Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     Рив Гош Всего отзывов: 414

2014-02-25 17:50 Аноним, г. Воронеж
магазин в галерее чижова.большая подсобка и все
просрочка! все просрочка! на каждом стенде есть что то, что будет обязательно просрочено.причем 2 года истекший срок.2 года.и начальство считает все это нормальным, причем это дорогие товары класса люкс.грязь везде не пролазная, всесь день стоишь в общем в этом отстое.несколько раз в месяц магазин работает до поздна.и никого не интересует как ты будешь добираться до дома в час ночи.в общем сплошной ужас
2014-02-25 17:22 Аноним, г. Москва
в моем случае мне повезло, в магазине был отличный коллектив, всегда возможность дополнительных премий в виде мотиваций, постоянные премьеры новых продукций от компаний, возможность брать тестеры(за определенную работу), в общем практически одни плюсы
а вот минус есть-и он один.эта управляющая, которая не ценит свой коллектив, а ценит приходящих консультантов, которые перед ней стеляться.соответствено у них всегда есть возможность пополнить свои запасы новой косметикой.и если она худеет-то весь магазин воет от нее! охраники работают практически без выходных, но есть один любимчик, который не появляеться практически в течении всего месяца, а получает больше нее и и имеет тоже огромные запасы....
2014-02-20 11:06 аноним, г. Санкт-Петербург
Белая ЗП, соц.пакет, возможность пользоваться косметикой и получать бесплатные тесторы. Визажисты всегда подскажут о новинках в make-up, накрасят. Устраиваются мероприятия для сотрудников. Отпуск оплачивается и больничный.
Работа на ногах по 12 часов и постоянно нужно улыбаться клиентам. Клиенты постоянно требуют пробники, тесторы начинают качать свои права. Народ у нас неодыкватный с людьми работать может не каждый. У управляющей любимчики те, кто к ней и клиентам подлизываются когда она в зале, прямо растилаются. Фу противно неестествено себя ведут. Колектив у нас как в зоопарке.
2014-02-20 01:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальство хорошее, но мало что знает))
По поводу комментария Юлии и анонимки в адрес Повалий Александры, правда в комментариях улавливается , начальство обратите внимание! ! ! Может она как специалист хороший, но еще одного позора нам в компании не надо, уважайте другие семьи. PS и обратите наконец внимание на мероприятия, такие как команда преобразования, денег уходит по 200000 тыс на бордель с пьянкой, лучше бы на детские дома потратили.
2014-02-18 17:13 Аноним аноним, г. Ростов-на-Дону
Соц. пакет (отпуск больничный) стабильная выплата зп Удобный график 2-2 с 9 до 21 можно накраситься в зале ) Есть возможность что-нибудь умыкнуть, и немало кто ей пользуется, в т.ч. и руководство (услышано и увидено).
Руководство, постоянные аттестации, постоянные проверки, коллектив, отсутствие столовой как таковой, раздевалки (переодевалки) и душа. Кушаем мы 4м этаже цума, напротив туалета. Да, столовая находится в другом конце 3хметрового коридора, но напротив туалета. Дверь в столовку часто открывается и люди, которые зашли по нужде в цум спрашивают где здесь туалет. Приятного мало. Раздеваемся мы по утрам в длинной кишке со шкафчиками металлическими, отгородившись от охранников дверью платяного шкафа.…>>
2014-02-06 20:00 Наталья Барчугова, г. Санкт-Петербург
Вот честно, даже противно читать...До чего у нас гнилые, завистливые люди. Про продавцов молчу, т.к. не знаю...А про офис выскажусь. Плюсов много - кто работал, знает. Отличное бесплатное питание, премии, доброжелательное руководство. Что за ерунда, что никто не здоровается? очень доброжелательная атмосфера в офисе. Начинать надо с себя прежде всего. Не ходи надутый - и с тобой будут все здороваться и общаться. ЗП без задержек, ДМС, удобное расположение, уютный красивый офис...Все для…>>
Недостатков я лично не вижу.
2014-02-04 18:07 Анастасия Лохмач, г. Москва
Тестеры очень хорошие и стойкие))))
Уважаемое руководство Рив Гош, обратите внимание на сотрудниц вашей компании , работающих в г. Москва, торгового центра город 2! ! ! Которые выносят и продают тестеры по всему торговому центру! ! ! ! ! !
2014-01-13 21:38 Аноним, г. Москва
Может и были хорошие моменты. Но это только моменты. От которых не осталось и следа после такой нервотрепки.
Ох... как же я понимаю всех кто рано или поздно бежит с этого местечка. Был у меня опыт работы в этом сборище лизунов. Коллектив на редкость отвратительный. Вип отдел или люкс отдел (как он там правильно называется, уже не помню) смотрел с презрением. Зато на кухне йогурт в холодильник не поставишь, даже не побрезгуют, выпьют. А в зале все такие важные. Сами продавцы в розовых майках "рив-гош" безумно наглые. Никогда не предупреждают о чем-то. Бросают на тебя покупателей, если чего-то не знают…>>
2013-12-28 22:54 Валентина Матвеева, г. Калининград
Искренне поздравляю руководство компании "Рив Гош" в Санкт-Петербурге с Новым годом! Желаю дальнейшего развития и процветания на благо работников. Спасибо Вам за счастливые улыбки детей. (мой внук с восхищением рассказывает о новогодних праздниках на "маминой работе". А сегодня праздник был особенный! ! !
Никогда не слышала, хотя моя дочь давно работает в этой компании,
2013-12-27 01:09 Полина Кутепова, г. Москва
Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым
Девушки, никогда не ходите работать в Рив Гош!