Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 515

2022-04-29 10:31 А***а, г. Москва
Работаю в компании Санлайт уже 2 года. Очень нравится, удобный для меня график, зп выплачивается вовремя, к тому же в белую. Расположение работы недалеко от дома, мне реально дойти пешком и с проездом не парюсь.
Все более чем устраивает
2022-04-27 11:03 Продавец, г. Москва
В санлайте я сейчас занимаю должность продавца. Работа интересная, много нового узнала про украшения, благодаря чему подняла свою квалификацию) Есть возможность карьерного роста, зарплата соответствует объему задач, это очень радует! )
Не заметила
2022-04-26 12:33 Курьер, г. Москва
зп, труд-во офиц-ное, гсм платят, круг доставки ограничен, удобно для развоза заказов, коллектив с кем приходится общаться, руководитель подразделения
покупатели бывают очень нервные
2022-04-25 18:00 Продавец, г. Санкт-Петербург
Работа отличная.Нравится коллектив, все доброжелательные, всегда готовы помочь и подсказать. Информации нужно запомнить очень много. График нормальный 4/2, зарплата хорошая. Особенно в праздники. В целом работой в магазине довольна.
иногда страшно, что могут что-то украсть покупатели и мне придется платить, девочки говорят, что я художественных фильмов насмотрелась)
2022-04-22 10:35 А***а, г. Москва
Хорошая компания, все по ТК. Большой поток клиентов из-за известности магазина, а значит не сидим без продаж, что просто замечательно. Есть и больничные и отпускные, подходом руководства и отношением довольна, политика компании тоже устраивает, главное все стабильно и есть на что рассчитывать.
2022-04-20 10:39 Старший продавец, г. Москва
Из стажера выросла до старшего продавца магазина. Зарплата поднялась, но и задач стало больше. Стараюсь мотивировать свою команду на выполнение плана. Нравится новая должность и компания в целом)
Все ок
2022-04-18 12:10 Ж**я, г. Москва
Работаю в отделе разработки. Работы много, есть чему поучиться. Зарплата хорошая, большой офис.
Отсутствуют
2022-03-29 11:59 М****а, г. Москва
Я не волшебник, я пока учусь)) Три месяца работаю в санлайте, научилась уже всем тонкостям, в этом мне очень хорошо попогла девушка продавец и обучающие материалы, которые давало руководство. По оплате чуть больше сейчас стало получаться.
2022-03-27 17:56 Е***а, г. Нижний Новгород
Меня подруга притянула в эту фирму)) я вообще не знала про санлайт на тот момент, но на собеседование пошла. Собеседовали долго, нудно, по всем пунктам прошлись. И взяли. Не скажу, что была рада))) но пошла стажироваться. И вот уже полгода я здесь и признаюсь честно, мне нравится и я неплохо зарабатываю.
2022-03-23 14:12 Продавец, г. Казань
Серьезная фирма, порядочные руководители, стабильные выплаты, официальное трудоустройство, соц. выплаты, возможность работать по удобному графику.
Иногда приходится задерживаться, покупатели попадаются чекнутые, нервы выматывают, но нас учат как себя вести в этой ситуации