Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2018-10-29 17:46 Аноним, г. в Московской области
Работаю в данон комплектовщиком по сменному графику. Обязанности у меня несложные, но нужно быть внимательным к тому, что и в каких объемах загружать на отправку. На зарплату не жалуюсь, она вполне достойная, рабочая неделя 5 рабочих дней. И отношения с коллегами всегда очень хорошие.
2018-10-22 11:11 Аноним, г. в Московской области
В Данон я решил пойти по совету моего лучшего друга. Он работает здесь уже три года и пока не собирается менять рабочее место. Так что теперь я знакомлюсь с коллективом, своими прямыми обязанностями, основными правилами компании, условия и оплата труда меня полностью устраивают, здесь есть и соцпакет.
Не нашел еще
2018-10-16 22:39 Аноним, г. Москва
ЛЮСЫ: Белая зарплата, ДМС, корпоративная машина с бензином, корпоративный планшет, но с постоянно тормозящей программой(не говоря о мучение с возвратами, так как матрицы не залиты корректно и надо забивать кода). корпоративная симка мтс - но учтите, долго говорить вы можете только с дановскими номерами, а вот клиентам звонить будет роскошь. Еще очень качественно дисциплинирует подход по вождению машин, бить кстати тачку не рекомендую, франшиза 6 тысяч, и вообще в компании существуют планы…>>
В компании не увольняют людей, просят писать по собственному желанию, при сопротивление жесткий прессинг, так что напишешь заявление, потому что не стоит оно того. Отдел продаж всегда на уровне мусора для руководства, ни когда не подумал, что так можно обращаться с торговыми. Про мерчей вообще отдельный разговор, они всегда бесправны, с подачи Данона их швыряют . Например, надо выйти в праздники на работу, тебе не дадут выбрать между оплатой или отгулом - ты работаешь за отгул. ну хорошо…>>
2018-10-16 10:54 Аноним, г. в Московской области
Я работаю в лаборатории на заводе Данон. Хорошо знаю лабораторное оборудование, нормативные требования и стандарты. На должность меня взяли сразу, так как был достаточно солидный опыт в данной сфере. Оплата труда вполне устраивает, есть медицинская страховка, отличный коллектив.
Как по мне существенных недостатков нет.
2018-07-20 17:47 Т*****а С******а, г. Москва
Я смогла найти достойную работу в Москве в компании Данон. Год назад устроилась сюда финансовым аналитиком по материальным затратам. Получаю достойную заработную плату, комфортные условия работы и полный социальный пакет, поэтому я осталась довольна своим выбором. Другого, более достойного места, пока не находила.
2018-07-13 16:59 М****а А******а, г. Москва
В компанию Данон во Владимире я пошла работать 2 года назад. До сих пор работаю здесь, так как все условия достойные. Меня оформили по ТК, своевременно выплачивают зарплату, выплаты в полном объеме и бонусы возможны.
Еще нравится удобный график работы, но также бывают и переработки.
2018-07-10 17:40 А***а, г. Москва
В компании Данон в Москве я работаю специалистом по работе с ключевыми клиентами. На работу устроили по ТК, предоставили полный соцпакет, стабильно выплачивают зарплату. Я очень рада, что работаю именно на этом предприятии, так как здесь хорошие условия. Я и живу здесь недалеко, добираться очень удобно. И знаю, что если заболею-мне оплатят больничный в полном объеме..
2018-07-04 17:29 А*******р, г. Москва
Работу в компании Данон я считаю неплохой. Устроился на это предприятие специалистом по пожарной безопасности в мае прошлого года. Своим выбором рабочего места остался доволен, получаю здесь нормальную зарплату, могу выйти в отпуск и на больничный, все оплачивается. Руководство неплохое. Трудоустройство по ТК. Так что вывод один-компания надежная и стабильная, что очень важно для меня, как для семейного человека.
Все бы ничего, но в коллективе у нас разлад-надеюсь это временно
2018-06-26 15:06 В**я, г. Москва
Год назад пошел устраиваться на работу в Данон в Серове. Меня оформили мерчендайзером по ТК. На этом предприятии мне очень нравится, так как не приходится выполнять лишнюю работу и ждать зарплаты. Все всегда вовремя, без задержек. А то на прошлой работе я этим похвастаться не мог.
Приходиться конечно иногда задерживаться, но я не вижу в этом какой-то трагедии.
2018-06-22 16:34 А*****й, г. Владимир
Я работаю в Данон во Владимире диспетчером отдела доставки последние 9 месяцев. За это время у меня сложилось впечатление, что работодатель надежный. Компания огромная и она все еще развивается.
К сотрудникам относится неплохо, бывают переработки, бывает, что задержишься сам, но все только свои обязательства выполняют, заработную плату не урезают и не задерживают.