Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2019-05-14 12:31 Аноним, г. Москва
Я специалист в Данон. Если честно, с работой мне повезло, все оборудование достаточно новое, работать с таким оборудованием одно удовольствие, хорошая зарплата. Еще нравится оперативность по обеспечению расходниками, рабочими инструментами, что облегчает процесс работы. Ответственность большая, но я за всем слежу, стараюсь не допускать никаких сбоев. В случае чего, реагирую четко, быстро.
Отрицательных сторон уж каких то сильных нету
2019-04-17 16:35 Аноним, г. Армавир
Работаю специалистом по внутреннему контролю. Должность эта ответственная, требуется определенный опыт, знание английского языка и методов аудитов. Но старания вознаграждаются зарплатой и возможностью карьерного роста. Увольняться в планах у меня нет.
Значительных замечаний нет
2019-04-16 17:03 Аноним, г. Саратов
Я простой грузчик. Тружусь в Данон полгода. Занимаюсь разгрузкой и загрузкой автомобилей с продукцией. Зарплата здесь, несмотря на должность, нормальная, не как у всех. Получаю ее всегда вовремя (задержек не было еще ни разу). Коллектив у нас дружный, поэтому работать в такой фирме вдвойне приятно.
Все хорошо
2019-04-11 11:33 Аноним, г. Пермь
Я территориальный менеджер по продажам в Данон. Живу и работаю в Перми. Управляю всем процессом продаж компании, общаюсь с клиентами и дистрибьюторами. Устроился на эту должность полтора года назад. Я руковожу в целом дружной командой, у которой общая цель. Радует своевременная оплата моего труда и всех сотрудников. Хороший соцпакет и страховка тоже плюс. Устроен здесь официально. Карьерный рост у нас не исключен.
2019-03-12 13:31 Аноним, г. Краснодар
Недавно пришел из армии, думал, что и не устроюсь никуда. Отправил резюме на завод Данон и меня приняли. Работаю на должности слесаря в Краснодаре, разряд у меня имеется. Специальность нравится, хочу набраться опыта побольше, потом выучусь, чтобы дальше двигаться.
Не знаю, все устраивает
2019-03-07 12:21 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Хоть у меня и небольшой опыт работы был, но в Данон меня все равно взяли. Сейчас я работаю менеджером по продажам. Работа подразумевает много общения. Эта как раз то, где я могу проявить себя. Начальство видит перспективы, поощряет, что радует.
Все ок
2019-03-05 12:16 Аноним, г. в Московской области
На сегодняшний день я в компании Данон менеджер. Мне здесь работать интересно, не свою работу делать не приходится, здесь каждый на своем месте. Руководство справедливое, адекватное. Стараюсь отвечать требованиям компании, соответствовать, набираться опыта. Хотелось бы в будущем подняться по должности, перспективы есть.
2019-02-26 14:52 Аноним, г. Тюмень
Специалистом по учету в Ялтуровске устроился не так давно. Такая работа – это мое. График у меня сменный, остается время и на семью. Соцпакет тут хороший. Задержек на рабочем месте не бывает. Начальство у нас лояльное, но халтуры не любит. Я и не привык штаны просиживать.
Все устраивает.
2019-02-18 16:36 Аноним, г. Липецк
Я оператор котельной. На этой должности уже 10 лет, пять из которых в другой компании. График у меня 2/2. Мне удобно, да и привык уже так работать. Напарник у меня нормальный, вместе помогаем друг другу если надо. Устроен официально, зарплата белая, есть премии.
Все устраивает
2019-02-14 12:23 Комплектовщик, г. в Московской области
В Данон попала недавно на должность комплектовщика. Прошла отбор, конкуренция была, но это стоило того. Здесь высокий уровень требований, но и неплохая зарплата, хорошие люди, есть перспектива карьерного роста. Я не буду загадывать на будущее, но вроде мне обещали повышение, высшее образование у меня есть.
Мне нравится всё