Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 11

2022-01-28 17:57 Электромеханик сервисног, г. Краснодар
Работаю спокойно, без мыслей что нужно новое место искать. Нравится работа в Данон, отзывы сотрудников, которые говорят о стабильности в компании поддерживаю полностью. Никого не сокращают, не увольняют несправедливо. Кто хочет работать-тот работает и нормально зарабатывает. Я пришел почти что позже всех в своей смене. Люди держатся за работу, потому что и зарплата хорошая, и с выплатой задержек не бывает, и устроены все официально, любые процессы по закону.
Бывает много работы и что сильно устаешь, но думаю нет такой работы , с которой ты приходишь бодрый и свежий
2021-11-18 16:57 Машинист холодильных уст, г. Краснодар
Пришел сюда вслед за отцом как только все допуски по электробезопасности получил. Не стал размениваться на обещания, пошел туда где надежно и платят. У меня недавно ребенок родился мне стабильность нужна. Главный отзыв о работе в Данон был от отца больше ничего и не надо. З/п для города повыше средней будет и без задержек. По обязанностям понятно, работаю с аммиачными установками. Опыт уже был так что если какая неисправность справляюсь быстро. Ну и вообще забота о работниках видна. На работу возят,…>>
2021-11-10 16:56 А***а, г. Краснодар
Недавно читал отзывы о работе в Данон, со многими согласен. Огромная компания, заводы чуть не в каждом городе. У нас вот тоже это производство знают, сам сюда пришел когда место освободилось. Допуск по электробезопасности у меня был, думаю это роль сыграло что меня взяли. Ну поучился, не без этого ничего не отломилось. Сейчас просто, со всем разобрался да и мужики помогли, подсказывали. Зарплату получаю во время как положено с этим все четко.
На конвейере глаз да глаз нужен, внимание требуется.
2020-12-01 14:45 Р***к, г. Краснодар
3 года как работаю машинистом холодильных установок в Данон. Зарплата для Лабинска вполне себе нормальная, меня устраивает. По работе вопросов нет никаких, все просто, благо с подобными холодильниками я и до этого работал. График пятидневка. Оформили официально, поработал и сделали полис ДМС. Пока все вроде бы ОК, ни одной задержки зарплаты не было, всегда вовремя платят.
Все ОК
2019-03-12 13:31 Аноним, г. Краснодар
Недавно пришел из армии, думал, что и не устроюсь никуда. Отправил резюме на завод Данон и меня приняли. Работаю на должности слесаря в Краснодаре, разряд у меня имеется. Специальность нравится, хочу набраться опыта побольше, потом выучусь, чтобы дальше двигаться.
Не знаю, все устраивает
2018-05-07 14:46 О**г В******в, г. Краснодар
В Краснодаре в Данон работаю уже не первый год. Меня все устраивает, зарплата хорошая, транспорт корпоративный есть. На работе за все время еще ни разу не задерживался.
Премии стабильные, основную зарплату тоже никогда не задерживают. Я доволен.
2018-04-10 12:53 Андрей Вадимович, г. Краснодар
Работаю в компании Данон в городе Краснодар уже более 2 лет. Я очень доволен своей зарплатой, которую всегда выдают вовремя. Есть медицинское страхование, премии. Совсем недавно меня повысили, и теперь я специалист по логистике.
Я благодарен этой компании за предоставленную возможность трудиться в таком коллективе!
2015-12-01 15:10 Аноним, г. Краснодар
Дружный коллектив, Внутренний распорядок, моральное спокойствие При желании можно работать home-офис Своевременные выплаты зп (2 раза в мес.) Премия Можно выбирать график работы (с 9 до 18 или с 8 до 17 и пр..) Вахтовый метод доставки на работу и обратно. Нет наказаний за опоздания, обед - когда захочешь , тогда и идешь кушать. Главное результат, а не сиденье на работе тупо с 9 до 18. Ежегодный пересмотр зп в 3% (ну хоть и на этом спасибо). Можно отпрашиваться по своим делам спокойно,…>>
Особого развития по карьерной лестнице нет. Продвигают в начальство только "своих". Должность чуть повыше тяжело выбить. Можно максимум передвигаться только по горизонтальной карьерн. лестнице. Офис находится очень далеко, за пределами города. Массовые сокращения в связи с оптимизацией, офис практически пустой. Команда HR не всегда компетентна, мнения сотрудников не учитывают. У двух специалистов одной должности могут быть разные уровни ЗП, Хоть и выполняют одну и ту же работу. А так вообще,…>>
2013-04-18 00:51 Аноним, г. Краснодар
Если бы я уволился 2 года назад, то еще мог бы оставить положительные отзывы, а так увы.
Одним словом обидно за компанию. Начал работать в компании с самого открытия филиала в Краснодаре. Было интересно трудиться, з\п устраивала, ДМС, был карьерный рост, коллектив дружный, одним словом работали на результат. После начала объединения компаний все стало рушиться, менеджмент неуклонно падает, служба HR пришедшая из ЮМ ведет политику "главное сократить персонал", в итоге за последние 2 года произошел массовый уход СПЕЦИАЛИСТОВ по всем направлениям, что привело или к закрытию…>>
2013-03-07 00:24 Майка, г. Краснодар
З/п всегда вовремя
Хамское, завышенное обращение супервайзера! Разговаривает с тобой как с быдлом, а сам выражается на колхозно-жаргонном языке . Решить по сути не может не чего! Несёт какую-то ерунду, не понятно к чему им сказанное привязать и непонятно о чём он говорит. Работала с многими в этой компании(умные, здравомыслящие люди долго не держатся) и в других, но такого бездаря не разу не видела не в одной из предыдущих компаниях. Очень изменилось мнение о компании.