Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2018-05-07 14:46 О**г В******в, г. Краснодар
В Краснодаре в Данон работаю уже не первый год. Меня все устраивает, зарплата хорошая, транспорт корпоративный есть. На работе за все время еще ни разу не задерживался.
Премии стабильные, основную зарплату тоже никогда не задерживают. Я доволен.
2018-04-28 14:25 Артемий, г. Москва
Работал в должности менеджера на протяжении двух лет, потом меня повысили и отправили в другой отдел. Перемены мне очень даже по душе пришлись, и зарплата здесь выше, чем на прежнем месте.
Мне все очень нравится, лучше работы у меня пока не было.
2018-04-20 15:02 Виктория, г. Москва
Я комплектовщица, а муж работает водителем. Нам нравится эта компания, поэтому уходить с рабочего места никто не собирается. Ни разу еще не подводили с зарплатой, переработок не было.
Грех жаловаться на таких работодателей! Еще подругу зову сюда же, она еще думает)
2018-04-17 14:55 Илья, г. Москва
Я водитель-погрузчик, каждый день вожу продукцию компании. Заранее договорился, чтобы график был 2/2, поэтому остается много свободного времени. К тому же есть отпуск 28 дней в году, оплачиваемый.
Я работой доволен, никуда уходить не планирую. Думаю лучше в нашем городе не найду.
2018-04-10 12:53 Андрей Вадимович, г. Краснодар
Работаю в компании Данон в городе Краснодар уже более 2 лет. Я очень доволен своей зарплатой, которую всегда выдают вовремя. Есть медицинское страхование, премии. Совсем недавно меня повысили, и теперь я специалист по логистике.
Я благодарен этой компании за предоставленную возможность трудиться в таком коллективе!
2018-04-04 17:37 Николай, г. Владимир
В компании работаю менеджером аналитической службы, город Владимир. Часто получаю премии за качественное выполнение своих обязанностей и перевыполнение плана. С зарплатой также не обижают, дают вовремя. Отпускные стабильно 28 дней в году, поэтому я тут задержусь надолго. У нас есть корпоративная связь и при необходимости даже корпоративный автомобиль)
2016-08-22 09:56 гость нет, г. Ульяновск
Работала в компании очень долго.Все было более менее стабильно до прихода супервайзера Сарапкиной Анны. с приходом этого человека очень много изменилось , начнем с того, что этот человек относится к людям как к скотам, рабам и т.д. Нет уважения вообще.Ставит себя выше других . Собрание проводит не правильно, как не подобает руководителю. Сплошной мат и агрессия. не правильные начисление зп, постоянное удержание , задвоенный калькулятор.Правды не добъешься. Остался сплошной негатив от работ…>>
2016-07-08 14:15 Иван, г. Москва
Не знаю!
Не пойму какой смысл размещать вакансию на HH а потом просто не смотреть отклики? Сколько раз уже такое было что делает отдел кадров в одноклассниках сидит
2016-06-03 16:51 Аноним, г. Иваново
Никаких положительных сторон нет!
Ужасные условия, з.п. снизили, обязанностей прибавили! Работать невозможно, руководство относится как к рабам. Ушел один из гипера, значит другой теперь пашет за двоих и вакансию первого тут же закрывают! Бардак, руководству лишь бы план выполнить и свои карманы набить!
2016-05-31 08:37 Аноним, г. Липецк
Белая зрпл, ДМС, работа в черте города, хороший коллектив, ежегодные поездки от профсоюза и дет.пионерлагеря
Нестабильность. Сегодня набрали людей- завтра разогнали, реструтктуризации и консолидации каждые полгода, обязанности постоянно подваливают, а зрпл не повышают, растут по службе только приближенные к начальству, индексация зрпл 3-5% в год, ниже уровня инфляции.