Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 6

2020-11-10 16:18 Начальник смены, г. Тюмень
Устроился год назад в Данон, сейчас начальник смены. Работа у меня в Ялуторовске в 70 км от Тюмени. Когда устраивался был опыт уже работы технологом на молочном производстве, но многие из тех компьютерных программ, которые тут используют, не знал. Про SAP в т. ч. Ничего вообще не слышал. Получилось быстро выучить. А в остальном в принципе ничего сложного, все по уму сделано. Рабочих подбирают хорошо, проблем с ними не бывает. Хорошо платят, за работу все держатся и работа идет как надо.
Все сделано по уму.
2020-08-24 23:53 Аноним, г. Тюмень
Работа как работа. Я аппаратчик на нашем заводе Данон, звезд с неба не хватаю, но дело свое знаю до мелочей. Важно, что зарплата официальная, я наработался в тех местах, где в конвертах платили. Много требований по безопасности, все строго соблюдаю, по-другому здесь нельзя. Хожу в смены, ночные не напрягают совсем, зато потом есть выходные.
Много требований по безопасности
2019-02-26 14:52 Аноним, г. Тюмень
Специалистом по учету в Ялтуровске устроился не так давно. Такая работа – это мое. График у меня сменный, остается время и на семью. Соцпакет тут хороший. Задержек на рабочем месте не бывает. Начальство у нас лояльное, но халтуры не любит. Я и не привык штаны просиживать.
Все устраивает.
2018-11-26 12:40 Аноним, г. Тюмень
Я устроилась на работу оператором в фасовочный отдел компании Данон, живу и работаю в Тюмени. Быстро включилась в работу, коллектив подобрался неплохой. Руководство относится лояльно, но если надо, то и строгость проявляет. Всегда с готовностью подходит к решению разных задач. Отношение к работникам уважительное. Устроена я официально, запись в трудовой имеется.
Я пока довольна всем, уходить не собираюсь.
2015-02-24 16:55 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2011-11-16 22:06 Аноним, г. Тюмень
фирменная жилетка
работа 6 дней в неделю по8 часов.зарплату обещают одну а по факту другая.наду выполнять не реальные планы продаж если не выполняешь сидишь на окладе10000тыс.люди неходите работать в эту компанию вы дляних просто рабы вас не ценят и не уважают.мой вам совет.