Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 120

2023-10-31 14:43 Оператор производственно, г. Москва
Большой дружный коллектив. Видела даже отзыв о работе в Данон от сотрудника из моей смены тут)) Адекватная оплата труда и справедливое начисление премиальных. Соцпакет и полное предоставление всего, что нужно на работе. От оплаты медкнижки до привоза горячего обеда каждой смене))
к графику привыкла, но с возрастом ночные смены все сложнее даются))
2023-07-20 18:52 Водитель электропогрузчи, г. Москва
Сначала увидел вакансию, потом почитал отзывы сотрудников о компании Данон, и только после этого записался на собеседование. Что меня возьмут не сомневался, опыт есть 5 лет, умею управлять аккумуляторным погрузчиком. Что по работе. Работаю три месяца. ЗП не задерживают, есть ДМС, комплексные обеды, до работы доставляют транспортом, обратно тоже. Оборудование, погрузчики в хорошем состоянии, так что могу сказать что свои обязательства работодатель выполняет.
Ну мне бы удобнее пятидневку.. но и так привык.
2023-01-16 11:07 Младший специалист по до, г. Москва
Устроилась в Данон в начале лета 2022, до этого полгода не могла найти нормальную работу. Как-то смотрела разные отзывы сотрудников о Данон в том числе, и через пару дней - тут открылась вакансия по моему профилю. Я подумала, что это знак, на следующий день уже записывалась на собеседование. Все прошло достаточно легко у меня было все что нужно - образование, опыт, немного наглости))) Коллектив у нас отличный, руководство строгое, но справедливое, есть много корпоративных плюшек вроде ДМС.…>>
Монотонная работа под определенный склад характера.
2023-01-10 14:44 Оператор ПК / Администра, г. Москва
Для меня важна стабильность, особенно, сейчас. Данон мне эту стабильность дает. Вы можете почитать отзывы сотрудников о Данон - компания не только предъявляет высокие требования к сотрудникам, но и со своей стороны выполняет все обязательства, начиная от обеспечения инструментами, формой, оборудованием, заканчивая возможностью доп обучения, движения по карьерной лестнице, ДМС, вовремя выдаваемой зарплатой.
Нет минусов.
2022-08-18 14:23 В******н, г. Москва
Отзывы сотрудников Данон о производстве, его безопасности и технологичности меня радуют, т.к. я работаю именно над тем, чтобы производственные процессы стали еще лучше, проще и эффективнее))) От себя еще отмечу, что для менеджерских позиций предусмотрено постоянное обучение за счет работодателя. И вообще работа интересная, со сложными задачами. Плюс строчка в резюме солидная)))
Для компании и специалистов индустриального отдела очень строгие требования. Формально не подходил по одному из них. Взяли, т.к. отлично показал себя на собеседовании)))
2022-07-10 09:00 Специалист по работе с п, г. Москва
Посмотрел о Danone отзывы сотрудников, мало кто пишет про корпоративные активности, которые есть, и которых много, также корпоративная система обучения и внутренняя адаптация сотрудников на высоком уровне))) Просто знаю это по собственному опыту: у нас очень легко адаптироваться и сразу включиться в работу, все коллеги готовы помочь, также ввод в курс дела начинается еще на стадии собеседования)))
Нерешаемых проблем не припомню)))
2022-07-05 07:37 Р***н, г. Москва
Интересные задачи. Платят выше среднего. Удобный график. Все по закону. Можно хорошо вырасти на проектах. Также работа с людьми, что мне как коммуникабельному человеку очень подходит. Пересматривают зарплату. Поощряют профессиональное развитие. Поэтому мне нравится работа в Данон, отзыв не лень оставить.
Все ОК.
2022-06-22 08:12 М****м, г. Москва
Создают комфортные условия для работы. Доход на данный момент устраивает! Есть возможности для роста. Можно развиваться и руководство этому всячески способствует. Плюс рабочий процесс организован очень грамотно, благодаря чему не бывает практически не бывает завалов!
Неоднократно видел про Данон отзывы сотрудников, которые постоянно всем не довольны, но не могу их поддержать. Я бы не стал работать там, где меня что-то категорически не устраивает!
2022-06-14 08:46 Л****д, г. Москва
Пока нравится работа в Danone, отзывы сотрудников долго читать не стал, решил высказаться сам) Мое мнение - работодатель хороший. Поясню почему. На собеседовании честно говорят об условиях и о зарплате, нет никакого обмана) Зарплатой доволен. Оформлена страховка, получаю все преимущества официального трудоустройства. Нет проблемы уйти на больничный, в отпуск. + отличные отношения в со всеми коллегами)
Собеседование многоэтапное, потребовалась защита кейса, потратил на него много времени. Хорошо что в итоге получил предложение)
2022-06-10 07:20 И**я, г. Москва
А чего не работать в Даноне? Отзывы о работе почитайте, все в один голос говорят что зарплату вовремя дают, каждый год индексируют, спецодежда, развозка это все есть. Я когда сюда пришел, даже не верил сначала. Но все так и оказалось. Я на очистных работаю. Оборудование постоянно проверяют, анализы проб берут. Все как и должно быть, никакой халтуры. В такой компании и работать приятно, человеком себя чувствуешь.
Не увидел