Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2020-03-24 23:25 Илон, г. Владимир
Устроился в Данон по объявлению. Точнее сам резюме отправлял, что заинтересован в трудоустройстве. И мне позвонили. Третий месяц тут. Пока жаловаться не на что... Зарплата для региона считаю нормальная. На достойную жизнь без долгов скажем так мне лично хватает.
Хватает
2020-03-23 23:39 Е****я, г. Москва
Начала работать в Данон сразу как открылся филиал в нашем городе. На данный момент занимаю руководящую должность. Когда была простым работником, то уже поняла, что не хочу отсюда уходить. Устроена официально, зарплата на уровне, условия человеческие. Зарплата всегда стабильная и в большинстве случаев выше, чем в других схожих компаниях.
Нет)
2020-03-19 22:57 Ланистер, г. Москва
Я сотрудник Данон, работаю в производственной сфере. Честно говоря, условия работы в этой компании по сравнению с другими хорошие. Занимаюсь погрузкой, разгрузкой товаров на складе, инвентаризацию провожу, за сроками слежу. Форма есть, машина в хорошем состоянии, не приходится чинить постоянно. На прошлой работе все на меня сваливали, так и работать некогда было. Здесь нет. Зарплата стабильная. У меня ипотека, просрочек не было ни разу.
не нашел
2020-03-03 20:39 К***я, г. Санкт-Петербург
Я на питерском складе Данон работаю. Единственный реальный минус – холодно у нас. Молочная продукция как-никак. Температура ей нужна соответствующая. Но спецодежду дают хорошую. Работа посменная, есть перерыв. Ну и подсобное помещение открыто. Если что, можно отдохнуть. Но только если товарная партия небольшая пришла, и удалось быстро ее рассортировать. В общем условиями труда доволен, как и зарплатой, коллективом. Приятно работать в известной компанию, чувствуется отношение.
2020-02-18 22:40 В******я, г. Пермь
На завод Данон в Перми я пришла сразу после университета. Скоро будет год, как работаю здесь. Первое время было непросто. После института реальное производство кажется очень сложным. Но коллеги помогли адаптироваться. К зарплате придраться не могу, нет повода жаловаться. Некоторые у нас в декрет уходили уже, им все оплачивали. Все по закону. Так что в работодателе уверена, хорошая компания.
Пока все нравится, посмотрим дальше
2020-02-13 00:47 Ф*****н, г. в Московской области
На складе в Данон работаю в Кемерово уже не первый год. Менять место работы не планирую. Отношением руководства полностью доволен, вплоть до мелочей. Для учета продукции у нас современные планшеты. Специальные программы установлены, не приходится путаться. На складе холодно, но спецодежда выручает. С этим у нас строго. Выдают новые комплекты по графику. Безопасность на уровне. С зарплатой никогда проблем не было. И не только в плане размера, но и без задержек. Всегда вовремя начисляют.
Все нравится
2020-01-09 23:56 В**д, г. Москва
Работа в активном режиме – мое призвание, в этом я уже не раз убедился! Я и раньше выбирал такие места, где нужно постоянно быть в движении, в разъездах. Не нравится мне сидеть на одном месте! Кручусь, решаю рабочие вопросы, провожу многочисленные встречи. Динамичная работа меня нисколько не утомляет! Тем более, не нужно беспокоиться в плане средства передвижения: автомобиль служебный, бензин и обслуживание за счет компании, что еще нужно? Работу выполняю качественно, в полном объеме.…>>
Не каждый выдержит такой рабочий ритм
2019-12-19 20:22 Спец, г. Москва
Я считаю, что в Данон созданы все условия для работы. Здесь я постоянно учусь чему-то новому. Я работаю в штате специалистом, должность у меня ответственная. Зарплата устраивает, плюс есть хорошие премии, в наше время – это, наверное, один из основных плюсов в работе. Все командировки всегда оплачиваются. Когда я устраивалась, знала, что придется иногда задержаться, должность обязывает. Потому у меня недовольств даже нет.
Нет таковых
2019-12-17 23:08 Т*я, г. Владимир
С работой у нас в городе сложновато. Искала я долго свое место под солнцем, как говорится. Можно сказать, что мне посчастливилось устроиться в Данон. Работы не могу сказать, что мало, но мне все нравится. Занимаюсь переговорами, часто бываю в разъездах, заполняю документы. Я целеустремленный человек и всегда двигаюсь вперед, а с Данон это возможно. Здесь не так, что устроился на одно место и сидишь себе тут десять лет. Рост всегда есть, главное желание.
Мне все нравится, думаю дальше будет еще лучше.
2019-12-14 00:25 Л**я, г. Москва
До Данон работала в фирме на личной машине, которую приходилось заправлять и ремонтировать самой. Здесь мне все эти расходы компенсируются самой компанией, и еще мобильная связь оплачивается. Зарплата достойная, лояльное отношение к сотрудникам, медицинская страховка. Спокойно выполняю свои обязанности и не волнуюсь, что зарплату задержать могут или еще что-то. У меня ипотека, и для меня стабильность зарплаты – важный критерий.